1 мин.

Новости одной строкой (28.01.2021)

В данный момент руководство "Ювентуса" находится в Турине: обсуждаются действия на трансферном рынке в последние дни дозаявочного окна.

Ромеро Агрести подтвердил заинтересованность "Сассуоло" в Николо Фальолли.

Если в текущее трансферное окно не удастся подписать Джанлуку Скамакку, "Ювентус" не будет предпринимать попыток купить кого-либо. Также Ромеро Агрести сообщает, что сегодня не будет прямых контактов между клубами: неразрешенными остается форма сделки ("Юве" настаивает на аренде с правом выкупа) и сумме трансфера ("Ювентус" оценивает нападающего в 15-16 млн евро, "Сассуоло" - 22 млн евро).

"Ювентус" завершает подписание очередного молодого итальянца Эмануэле Пекорино. 19-летний центральный нападающий провел 15 матчей в составе "Катании" и отличился 5 раз. Игрок присоединится к "Ювентусу" Б.

"Торино" ускоряется в работе по трансферу Роландо Мандрагоры. Это связано с нарастающим интересом к полузащитнику со стороны "Фиорентины", "Пармы", "Кальяри" и "Валенсии". Сам игрок предпочитает перебраться в Турин, чтобы воссоединиться с новым тренером гранатовых Давиде Николой, с которым они работали в "Удинезе" и "Кротоне".

Помимо трансферных новостей Агрести сообщил, что ближайшие месяцы станут решающими в вопросе продления контракта с Пауло Дибалой. До июня обеим сторонам предстоит оценить требования друг друга, а также видение будущего игрока и клуба. Для "Ювентуса" вопрос продления приоритетный.

Ожидается, что в субботнем матче с "Сампдорией" в стартовый состав вернутся 9 игроков: Шчесны, Данило, Бонуччи, Куадрадо, Кьеза, Артур, Бентанкур, МакКени, Роналду.

Команда победителей на сегодняшней тренировке. Наигрывают нового полузащитника? :)

И главная новость сегодняшнего дня: