3 мин.

Воскресный футбол! Подборка на воскресенье!

"Вест Хэм" - "Челси"

Лондонское дерби, коих в чемпионатах Англии несусветное множество. "Челси' - лидер чемпионата. "Вест Хэм" - аутсайдер. По идее, чего тут не ясно? Подопечные Сарри идут явными фаворитами встречи. Очковых потерь нет. Состав - великолепен! Но есть одно но. При всём своём величии, "пенсионеры" в четверг провели крайне тяжёлый матч, против, казалось бы, несущественного ПАОКа. Тем не менее, греки дали мощный бой англичанам, и уступили всего 0:1. Эта игра вряд ли сэкономила хоть малую чуточку сил игроков в синем. И вряд ли "Челси" успели полностью восстановиться к предстоящей игре. В свою очередь, "молотобойцы" в прошлом туре наконец-таки одержали победу, что может намекать на постепенный выход из затянувшегося пике (не путать с "барсой"). Исходя из этого, могу предположить, что свой гол "Вест Хэм" забить обязан. А там можно и за очки зацепиться.

Ставка: Обе Забьют - Да - 1,67

 

"Ренн" - "ПСЖ"

Переместимся в страну багетов и поцелуев. Здесь хотелось бы написать о том, как команды подошли к этой встрече, кто и как сыграл последние матчи. Но! Именно здесь присутствует один момент, который можно было заметить ещё в прошлом году: матчи "Ренна" и "ПСЖ" проходят с обоюдным взятием ворот. В чью бы пользу не закончилась игра, какой бы счёт не был зафиксирован на табло, какой турнир бы не проходил - часто эти команды огорчают друг друга. Поэтому и на сегодня я не стал бы делать исключений. 

Ставка: Обе Забьют - Да - 1,72

 

"Вильярреал" - "Валенсия"

"Летучие мыши" взяли старт не совсем удачно. Пока игра у подопечных Марселино не клеится. А удручающее поражение в первом туре ЛЧ против "Ювентуса" лишь подтверждение тому, что команда исправно движется к кризису. Чего не скажешь о "субмаринах". Команда звёзд с неба не хватает, но видно, что "Вильярреал" имеет представление о том, в какую игру будет играть в этом сезоне. У "мышей" это видение пока отсутствует. Интересен тот факт, что Черышев имеет шанс встретиться со своей бывшей командой. Возможно, именно он и сможет огорчить "субмарину". Но в том, что "субмарина" огорчит Дениса я не сомневаюсь.

Ставка: Обе Забьют - Да - 1,65

 

ЦСКА - "Спартак"

Если вы думаете, что и здесь я возьму ту же ставку, что и в трёх предыдущих обзорах, вы глубоко ошибаетесь. Хотя, она может сыграть и тут. Дерби всея Руси. Обе команды на неделе выступали на международных аренах разной величины. ЦСКА ездил в Чехию, к "Виктории", а "Спартак" гостил у "Рапида". Красно-синие смогли зацепить очко, отыгравшись с 0:2, красно-белые увы, таким достижением похвастаться не могут. Но, несмотря на преимущество в отдыхе, а "армейцы" отдыхали на целый день больше, дерби должно придать сил и тем, и другим. Думаю, есть вероятность увидеть результативный матч, с минимум, тремя голами.

Ставка: ТБ 2,25 - 1,89

 

Всем удачи!

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

Также подписывайтесь на мой второй блог "Британский Дилетант" - блог о ставках только на английский и шотландский футбол!

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! Это помогает прогрессировать!