2 мин.

Субботнее ассорти из вкусных чемпионатов!

"Единственное, что никогда не менялось в истории футбола, — это форма мяча."

- Денис Лоу

 

"Интер" - "Дженоа"

Подопечные Спалетти набрали хороший ход! Не слишком удачно стартовав, "Интер" пробзделся, и одержал восемь побед в девяти последних матчах. 7 из них подряд во всех чемпионатах. Лишь на "Камп-Ноу" "нерадзурри" немного споткнулись, уступив "Барсе" по результату. Но никак не по игре. Да, на следующей неделе у "Интера" снова встреча с "каталонцами", но не думаю, что Спалетти и Ко позволят своим парням оступиться в матче против (что греха таить) среднего соперника. Вряд ли "нерадзурри" соберутся громить генуэзцев. Но минимальная победа на классе - самое оно!

Ставка: П1 и ТМ 4,5 - 1,70

 

"Вольфсбург" - "Боруссия" Д

Сыграть на ТБ? Пффф, раз плюнуть! Именно так реагируют дортмундцы и "волки" на любое упоминание о верхах в их играх. У "шмелей" тотал не прошёл лишь дважды в этом сезоне (во всех чемпионатах). У "Вольфсбурга" на "Фольксваген-Арене" зрители пять раз из пяти становились свидетелями "весёлой" игры в исполнении своих любимцев и их гостей. Несмотря на кадровые потери в стане "Боруссии", в их планы не входит подпускать кого-либо близко к своей позиции на вершине таблицы. Голевой пир не заставит ждать.

Ставка: ТБ 2,5 - 1,69

 

"Эвертон" - "Брайтон"

Несмотря на качели в игре "ирисок", фаворитами считаются именно они. Так повелось, что на своём газоне "Эвертон" играет уверенней, чем на выезде. Несмотря на результаты, без забитого гола "ириски" с "Гудисон-Парка" в этом сезоне ещё не уходили. "Брайтон", хоть и одержал три победы подряд, вряд ли может надеяться на чудо в Ливерпуле. Уверен, "Эвертон" добьётся трудовой победы в родных стенах.

Ставка: П1 - 1,62

 

"Реймс" - "Монако"

И вновь "Монако". Некогда полуфиналисты ЛЧ в этом сезоне скатились в глухой подвал. Давненько такого не было, чтобы 'монегаски" так сливали матч за матчем. С новым наставником в лице Тьерри Анри ожидания от игры "Монако" возрастают. Правда, дебют легенды Франции пока толком так и не состоялся. В прошлом матче "монегаски" довольствовались лишь ничьёй. Пришло время играть в футбол. Не верится, что "монегаски" снова не смогут одержать победу. "Реймс" - дебютант вышки, волею случая оказавшийся на комфортном 9-м месте. Пора меняться местами, и выбираться из низов.

Ставка: Ф2 (0) - 2,00

Всем удачи!

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

Также подписывайтесь на мой второй блог "Британский Дилетант" - блог о ставках только на английский и шотландский футбол!

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! Это помогает прогрессировать!