Реклама 18+

Простые прогнозы на футбол

Лаконично и скромно прогнозирую мировые чемпионаты

Написать
0

Погоняемся за тоталами?

Бельгия, Голландия, Швейцария - эти страны интересны своей игрой в футбол не только на международном уровне. И пусть внутренние чемпионаты там не самые топовые, интерес заключается абсолютно в другом!
+6

Жаркое воскресенье ноября!

Приступим к воскресной подборке! Матчей сегодня достаточно, чтобы подобрать что-то интересное! Окунёмся в атмосферу сразу четырёх топ-чемпионатов: Англии, Германии, Испании и Франции! Чего же мы ждём? Поехали!
+1

Ах, суббота!

Вот и Лига Чемпионов миновала, а за ней и Лига Европы. Как поживают ваши балансы после этих трёх чумачечих футбольных будней? Лично мой пережил некую трансформацию от большего к меньшему. Поэтому я ждал скорейшего возвращения чемпионатов! Дождался! И да прибудет с нами сила!
+6

Пятница - прекрасный повод для футбола!

Всем привет! Ну вот мы и снова встретились. Лига Наций дала немного отдохнуть и собраться с силами! Ну а сегодня снова стартуют основные европейские чемпионаты. С чем я вас и поздравляю. Приступим? Конечно!
+8

Пятница! Столица веселится!

Анонс предстоящих вечерних матчей. Пятница постепенно начинает переходить в выходные, а это значит, что нас вновь ожидает большой футбольный уикенд! Приступим!
+5

Вечером в среду, после обеда! Лигочемпионская подборка!

Подборка на вечер среды, где сегодня вступают в бой «железнодорожники», которым не следует отставать от вчерашнего успеха своих «соседей», старт ЛЧ для Головина против Дортмунда, а также «шпоры» и «красные» против итало-испанской атаки! Будет жарко!
Показать еще