Реклама 18+

Простые прогнозы на футбол

Лаконично и скромно прогнозирую мировые чемпионаты

Написать
+2

Австрия - Россия. А перестройка все идет и идет!

В Европе закончились все основные чемпионаты, тем самым, передав эстафету товарищеским матчам, которые, в свою очередь, передадут ее Мундиалю 2018. Программа товарищеских матчей сегодня предлагает нам одну из интересных игр. Подопечные Франко Фоды примут у себя дружину Станислава Черчесова, усиленно проводящую финальные сборы как раз на австрийской земле, и переживающей, так сказать, перестройку.
+1

Кубок России в День Великой Победы! А также Польша и Норвегия!

Для начала, хотел бы поздравить всех с Днем Великой Победы и пожелать нам мирного неба над головой! А теперь к футболу! Завтра вечером много интересных событий в Испании, в Англии, в Италии Кубок. Но перед этими играми, на которые я тоже выложу свои варианты, но чуть попозже, предлагаю залезть в не менее интересные события в Польше и Норвегии. А также, грандиознейший Кубок России! Обо всем ниже по порядку.
+9

Интересный выбор! Франция, Шотландия и Эстония!

Небольшой анонс на завтра! Поиграем немного матчей. В первую очередь это Кубок во Франции, и борьба за еврозону в Шотландии. Но это не все. Еще мы переместимся в Эстонию! Да, да, именно туда. Там сейчас полуфиналы Кубка, и один матч вызывает немного интереса.
+3

«Ювентус» - «Болонья». Сейчас или чуть попозже?

  3
Ну вот и поутихли европейские международные баталии на футбольном поприще. Тишина, правда, продлится недолго. И уже 26 мая мы с вами станем свидетелями очередного боя за звание сильнейшего клуба в Европе! Ну а пока до Киева еще далековато, рассмотрим матч в Италии, в чемпионате, в котором, в отличии от остальных топчиков, до сих пор еще ничего не ясно. Отдадут ли «бьянконерри» скудетто своим главным конкурентам из Неаполя? Или «Альянц Стэдиум» станут свидетелями победы своих любимцев над «Россоблю», которая приблизит их к очередному чемпионству?
0

Вечерние мысли на «Лигу Европы»

Получится ли у «Арсенала» в гостях сыграть лучше, чем дома? А может быть серия перевернется в первый, в этом сезоне, овертайм? Или, возможно, «Зальцбург» готовит какой то сюрприз своим оппонентам из «Марселя», и также, не оставит от них камня на камне, как в предыдущей дуэли против «Лацио»? Или «Марсель» так просто сдаваться не намерен, и нас ждет наконец сумасшедшая голевая дуэль? Об этом, коротко и лаконично, в вечернем обзоре на «Лигу Европы»!
+1

«Рома» - «Ливерпуль». Рим снова в ожидании подвига!

  3
В то время, как «Реал» в третий раз выходит в финал Лиги Чемпионов, Салаху предстоит вновь выйти на поле «Олимпик Стэдиум» в Риме. Правда, теперь уже не в форме «джалоросси». Сумеет ли египтянин уйти в отрыв в гонке за «золотым мячом» и составить пару в финале Роналду? Или же «римляне» способны на ещё один камбэк?
Показать еще