Реклама 18+

Простые прогнозы на футбол

Лаконично и скромно прогнозирую мировые чемпионаты

Написать
+10

Ночь Международного Кубка! C'mon champions!

После непродолжительной паузы, МКЧ снова вступает в игру, распростив свои объятия всем любителям футбола! Нас это тоже касается! Продолжаем ловить голы!
+10

«Бавария» - «ПСЖ». Играем дальше!

Международный Кубок Чемпионов стартовал не совсем интересно. Первый матч вряд ли смог порадовать болельщиков. В этой игре всё должно быть с точностью до наоборот! Ловим голы?
+12

Давайте разомнёмся!

  2
Всем привет! До Международного Кубка Чемпионов остаётся не так много времени и я предлагаю сегодня немного размяться матчами в Южноамериканском Кубке и товарняках.
+7

Хорватия - Англия. Спустя полвека снова на коне!

Второй полуфинал ЧМ! Обидчики нашей сборной, команда Хорватии, сойдётся лицом к лицу с командой Англии, чтобы выяснить, кто составит пару «лягушатникам» в финале? Уставшая, но боевая Хорватия, против супермотивированной Англии! Улыбнётся ли удача англичанам спустя 52 года? Или хорваты снова дожмут?
+12

Франция - Бельгия. Пора переписать историю!

Вечером во вторник берёт старт первый полуфинал. И явный фаворит тут отсутствует. Обе сборные довольно удачно прошли этот путь, без потерь. «Красные Дьяволы» в своём походе были чуточку удачливее, не потеряв очки ни разу. Пять игр - пять побед. Смогут ли добыть шестую? Или французы станут камнем преткновения на пути к бельгийской мечте?
+8

Россия - Хорватия. Теперь мы хотим больше!

Ох, какая же сладкая была эта победа над испанцами! Теперь болельщикам сборной России выхода в четвертьфинал мало! Теперь нам нужно больше! Смогут ли россияне продолжить своё победное шествие по сетке плей-офф ЧМ? Сможем ли мы снова удивить, на сей раз «шашечную» сборную? Или Хорватия далеко не Испания?
+4

Бразилия - Бельгия. Голевому пиршеству быть!

«Пентакампеоны» оспорят с «Красными Дьяволами» путёвку в полуфинал! Как по мне, так это просто главный матч на этой стадии! Анонс такой игры говорит сам за себя! Неймар против Лукаку! Фернандиньо против Де Брюйне! Фирмино против Феллайни! Да просто сборище топ-игроков в одном месте! Лично я жду массу голов в этой игре! И сейчас я объясню почему.
Показать еще