Реклама 18+

Простые прогнозы на футбол

Лаконично и скромно прогнозирую мировые чемпионаты

Написать
+8

Воскресный футбол! Подборка на воскресенье!

Сегодня был не самый удачный день в подборке. «Ливерпуль» - машина, которая просто не дала ничего сделать «Саутгемптону». «Динамо» впервые в сезоне уступили на своём поле, и не кому-нибудь, а самим «Анжи»! «Бавария» впервые в сезоне сжалилась над соперником, и не стала громить «Шальке». И лишь МЮ справились со своей задаче, пропустив такой нужный для нас, и ненужный для них, гол. На завтра снова четыре игры. И одна из них - грандиозное дерби в РПЛ! Поехали!
+5

Время футбола! Подборка на субботу!

Чем можно заняться холодным осенним вечером? Правильно! Смотреть европейский футбол, которого субботними вечерами всегда хватает! Сегодня пройдёмся по Англии, Германии и России!
+6

Футбольная подборка на вечер пятницы!

Вот и отгремели международные баталии, и мы вновь приступаем к внутренним чемпионатам. Сегодня в подборке четыре игры, две из которых во Франции, и по одной в Германии и Шотландии.
+3

«Парма» - «Ювентус». Забьёт ли Роналду?

Привет осень! Привет, Италия! Этим, уже сентябрьским, субботним вечером нас снова будут встречать шумные “макаронские” стадионы! Ведь стартует третий тур сериала! Некогда гранд итальянского футбола, а ныне, вновь прибывшая в элиту, “Парма”, встретится нос к носу с “бьянконерри”, из Турина.
+8

«Наполи» - «Милан». Романтика и только!

Суббота, Италия, Неаполь. Да-да, именно здесь сегодня состоится одно из сильнейших противостояний в Западной Европе. А ведь представьте себе, это всего лишь второй тур. Второй тур, и сразу же две грандиознейшие битвы. Одна тут, в Неаполе, а вторая в Турине. Мой выбор пал на первую. “Наполи” дома примет “Милан”. И пусть “россонери” сейчас находятся в серьёзнейшем стрессе после всего пережитого этим летом, не думаю, что игра будет в одну калитку. Предлагаю осмотреться.
+17

Привет пятница! Или старт футбольного уикэнда!

Всем привет! Приготовил небольшую подборку на вечер пятницы, только-только снял с плиты. Тёпленькая ещё! В чём-то ставки на риск, в чём-то, на мой взгляд, явная закономерность. В любом случае решать только вам. Давайте, обсудим вместе!
+18

Четверг совсем не скучный! Лига Европы стучится в дверь!

  1
Всем привет! Итак, на смену Лиге Чемпионов по традиции приходит Лига Европы! Сегодня за право выступать в основной части ЛЕ на поле битвы ступят два российских клуба! Одни проэкзаменуют дома норвежский коллектив, другим предстоит нехилый вояж в Шотландию! А теперь хватит трындеть! Ближе к делу! Поехали!
+12

«Кьево» - «Ювентус». Пицца, паста и Роналду!

  1
Как горячая паста под соусом баланьезе нам подана итальянская “Серия А”! Уже завтра стартует первый тур этой замечательной серии, в которой, корону первенства вот уже семь лет подряд забирает один и тот же клуб! Прервётся ли эта гегемония в грядущем сезоне, нам только предстоит узнать. Но легко не будет никому.
+1

«Ливерпуль» - «Вест Хэм». Красный не значит - стоять!

Чем заняться воскресным днём? Нам – отдыхать, валяясь на диване, и тыкая в кнопки пульта. У кого-то есть важные недоделанные дела. Впрочем, все будут заниматься всякими своими штуками. А вот футболистам “Ливерпуля” и “Вест Хэма” предстоит выяснить завтра на “Энфилде”, кому достанутся первые в сезоне три очка. Рассмотрим? Рассмотрим, какие могут быть вопросы!
Показать еще