2 мин.

Ах, суббота!

"Иногда в футболе необходимо забивать голы"

- Тьерри Анри

 

"Майнц" - "Бавария"

Можно предположить, что мюнхенцы постепенно находят выход из ямы, в которую забрались по своей же вине. В предыдущем туре был обыгран крепкий "Вольфсбург". А в минувший вторник в рамках ЛЧ на выезде "Бавария" переиграла АЕК, который, в целом, выглядел неплохо, и местами даже давал жару подопечным Ковача. Учитывая эту, далеко не простую победу, вряд ли мюнхенцы сегодня на одной ноге хлопнут "Майнц". 

Ставка: Х2 и ТМ 3,5 - 1,79

 

"Ливерпуль" - "Кардифф"

У "Кардиффа" не шансов, равно, как и денег. Слухи ходят, что валлийцы сливают этот сезон, дабы вернуться обратно в Чемпионшип, где и дела шли лучше, и денег тратилось меньше. "Ливерпуль" в свою очередь во вторник проводил матч против "Црвены Звезды" в ЛЧ. Мало кому могло показаться, что победа "мерсисайдцам" далась с трудом. Но с одним согласиться стоит: даже такая разгромная виктория отнимает достаточно сил, и трёх дней мало для их восстановления. Думаю, сегодня Клопп не станет громить соперника, и, возможно, выпустит полурезерв, дав молодым парням погонять мячик. 

Ставка: Ф2 (+3) - 1,56

 

"Эмполи" - "Ювентус"

Сомнений в трёх очках "старой синьоры" нет. Возможно, что "Эмполи" за игру не поимеет шанса даже огорчить Щенсны. Но и тут не жду крупной победы, или вообще, какого-то крупного счёта. Несмотря на викторию на "Олд Траффорд", туринцам пришлось прилично помотаться, чтобы увезти её из старой доброй Англии. Думаю, счёт здесь будет 2:0 или 3:0 в пользу "Юве".

Ставка: П2 и ТМ 3,5 - 2,04

 

"Монако" - "Дижон"

"Монако", ты ли это? Полуфиналист позапрошлой ЛЧ, этот сезон начал с грандиозного падения в тартарары Лиги 1. Летим всем и всюду - девиз "монегасков" в этом игровом году. Не удивительно, что спустя каких-то десять туров на смену Жардиму пришёл Анри. Да-да, тот самый легендарный игрок сборной Франции. Думаю, что "монегаскам" уже пора побеждать. К тому же, в гости приезжает "Дижон", который на протяжении четырёх туров кряду выглядит очень и очень скупо. Где, если не здесь? Когда, если не сейчас?

Ставка: П1 - 1,71

Всем удачи!

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

Также подписывайтесь на мой второй блог "Британский Дилетант" - блог о ставках только на английский и шотландский футбол!

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! Это помогает прогрессировать!