2 мин.

Лига Капперов#2. Лига Европы+НХЛ (обновлено)

Статистика:  +1   -6   =2

 

Всем добрый! На сегодняшний вечер сть пару мыслыей и ими я поделюсь.

 

Мысль первая в Лига Европы. Османлиспор - Олимпиакос

Прогноз победа Олимпиакоса с форой (0) кеф. 2,17. В первом матче Олимпиакос был гораздо ближе к победе нежели турецкая команда. Олимпиакос контролировал ход игры и очень опасно атаковал, а глупое удаление Виана непозволило устроить полноценную осаду ворот Османлиспора. У Олимпиакоса ряд классынх исполнителей в команде. Кардосо, Идейе, Сиссоко, Себа все они сегодня в строю и готовы помочь более опытному Олимпиакосу пройти в слдующий этап. Домашние турецкие коллективы, как обычно, опасны, но из увиденного в первом матче считаю греков фаворитом пары. Ставка 4.

Мысль вторая в Лига Европы. Фиорентина - Боруссия М

Прогноз тотал матча больше 2,5 кеф. 1,93. Боруссия в первом матче (проигранном 0-1) создала много моментов у форот "фиалок", но отличиться Азар и ко не смогли. Удивительно, что и Фиорентина сыграла на ноль. Фиорентина пропустила 35 голов в 25 матчах Серии А и её оборону нельзя назвать надёжной. Боруссия, скорее всего, порвётся вперёд чтобы выровнять противостояние по итогам двух встреч, а значит появятся просветы в обороне. Фиорентина и в этом аспекте (атаке) подоспела- 42 мяча в 25 матчах. Считаю, что забивать есть кому в обоих командах и атакующий футбол сегодня восторжествует. Ставка 3.

Мысль третья в НХЛ. Чикаго Блэкхокс - Аризона Койотс

Прогноз Чикаго Блэкхокс победа с форой (-1) кеф. 1,92. Ещё  пару недель назад Чикаго были лучшим домашним коллективом Запада, но 3 поражения кряду (Эдмонтон, Виннипег, Тампа) заставили чикагскую публику заскучать. Чикаго радует своей игрой в атаке, 37 шайб в последних 10 матчах. В последних 8 матчах у Блэкхокс 7 побед и 1 поражение. Поражение случилось от Эдмонтона 1-3. В том матче "ястребам" не хватило фарта при завершении атак, по содержанию игры Чикаго очень даже классно смотрелись. Патрик Кейн разошёлся на славу в 7 последних матчах набрал 12 очков (5+7), а скромный герой нашего времени Тэйвз за этот же период набрал 10 поинтов (5+5). Аризона проиграла шесть последних очных встреч "ястребам" и лишь феерические сейвы Смита помогут покончить с этой неприятно серией. Ставка 3,5

 

Мысль четвёртая в НХЛ. Тампа Бэй Лайтнинг - Калгари Флэймз 

Прогноз Тампа Бэй Лайтнинг тотал больше 3 кеф. 2,12. Тампа последними двумя победами показали, что их н стоит сбрасывать со счетов в борьбе за плей-офф. Бишоп набрал неплохую форму и демонстрирует  высокий уровень игры. В последних 4 матчах процент отражённых БигБена не опускался ниже 93%. Тренерский штаб Калгари на этот матч решил выпустить в старт Эллиота. Брайан не может записать себе в актив текущий сезон. Брайан не выбирается за порог в 90% отражённых, на данный момент 89,5. А в последних 5 матчах в которых Эллиот стартовал было пропущено 15 шайб. Защиту Флэймз также нельзя назвать надёжной и часто "огоньки" забывают возвращаться в оборону после атаки.  Ставка 3,5.