2 мин.

Лонгман подписывает новый контракт с «Брайтоном»

В прошлом сезоне форвард забил девять мячей на правах аренды в АФК "Уимблдон".

Здравствуйте! Это блог Brighton Hove Albion FC, где я регулярно буду рассказывать вам обо всём, что происходит с Брайтоном - самым невезучим и одним из самых атакующих клубов АПЛ.

Нападающий Райан Лонгман подписал новый двухлетний контракт с клубом "Брайтон энд Хоув Альбион".

20-летний футболист находится в системе "Альбиона" с сентября 2012 года и дебютировал за клуб в 2019 году в матче против "Астон Виллы" в Кубке Карабао.

Лонгман провел впечатляющий сезон на правах аренды в Уимблдоне в Первой лиги в прошлом сезоне, своем первом регулярном чемпионате по футболу среди старших, забив девять мячей в 51 матче за "донов".

Дэн Эшуорт сказал: "Райан действительно проявил себя в мужском футболе в прошлом сезоне на Уимблдоне, впечатлив Дэвида Уира и его команду, и заработал этот новый контракт.

"Райан стремится

учиться и хочет развить то, что дал ему этот опыт.

"В настоящее время мы рассматриваем его ситуацию, и это, вероятно, потребует еще одного сезона на правах аренды, но мы уверены, что у него впереди еще один хороший год."

Также присоединяйтесь к моему новому каналу о "Брайтоне" в Телеграмм. Вот ссылка: https://t.me/joinchat/vkhJgStoedowYWNi. Как вы знаете я веду клубный блог о "Брайтоне". Я предлагаю вам вступить в мой канал, где вы можете задавать мне вопросы о нашей любимой команде, об АПЛ и конечно о футболе в целом.

На этом всё!

Советую вам перейти на канал моего знакомого Sport_spirit, если вы вам интересно проходить тесты о футболе и игроках нашего любимого вида спорта, а также узнавать истории о Российском футболе и не только, подписывайтесь на этот канал.

Всем спасибо! Ставьте плюсы и обязательно подписывайтесь на блог. Пишите как вам статья и как вам это продление контракта.

Ну а главное вы знаете, играйте в футбол, смотрите футбол и любите футбол!