2 мин.

Баффало - Монреаль, Тампа Бэй - Нэшвилл и Аризона - Калгари

Добрый вечер, уважаемые читатели блога. Сегодня предлагаю рассмотреть три встречи, в которых, на мой взгляд, можно играть голы фаворитов. Ситуация схожая со вчерашней, поэтому вперед!

 

Банк: 2102 у.е. (+1102 у.е.)

Побед: 10

Поражений: 3

Возвратов: 0

 

Все-таки вчера, несмотря на возврат по Виннипегу, ставка прошла, поэтому считаю ее победной. 

О вчерашнем достаточно.

 

Баффало - Монреаль

Монреаль продолжает пытаться восстать из пепла. На текущий момент команда Террьена одержала 3 победы кряду, при этом уверенно обыгран Эдмонтон, в борьбе - Каролина, и довольно достойно - Тампа. Все эти игры проходили дома, но тем не менее - сам факт того, что Монреаль старается выбраться наверх заслуживает уважения.

Сегодня, как впрочем и много игр назад, отсутствует Прайс. Однако добавились к нему и защитники - Петри и Больё. Как не крути, но это потери. С другой стороны атакующая линия в полном порядке - Плеканец, Пачиоретти, Гальченюк, Вайс, Флайшман - все готовы сегодня сыграть. И ладно бы Баффало находился в кондишнах, но два поражения и россыпь шайб.

Учитывая это, играю голы мотивированной команды. Тем более за 2 встречи в этом сезоне отгрузили в ворота Баффало канадцы 9-ть шайб.

Баффало - Монреаль: Монреаль больше 1.5 за 1.3

 

Тампа Бэй - Нэшвилл

Пожалуй, на текущий момент мои самые две любимые команды в НХЛ. Безусловно, Тампа впереди. Тампа сильна в атаке, тогда как Нэшвилл тоже там силен, но у него есть проблемы в обороне. Да, были вопросы по Палату и Филлпуле, но, насколько мне известно, оба сегодня сыграют. А это значит, что Стэмкос, Наместников, Палат, Кучеров, Джонсон, Киллорн, Филлпула, Кэлахан и Бойл готовы забивать. 

Нэшвилл хорош, но хорош прежде всего в атаке. Много пропускают хищники, чем меня искренне разочаровывают. Был недавно отрезок, когда Хищники в гостях выступили более, чем достойно, но отрезок так и остался отрезком. Далее огромная россыпь шайб от Вашингтона, а я не считаю, что домашняя Тампа слабее в атаке, чем Вашингтон. 

Предположу, что Тампа уверенно забросит 2 шайбы за час игрового времени.

 

Тампа - Нэшвилл: Тампа больше 1.5 за 1.28

 

Аризона - Калгари

Огоньки разбушевались. Грех не влезть на поезд. Скажете, b2b? Посмотрите на возраст ребят. Посмотрите на уверенную игру в атаке. Отсутствие Смита. Да, уже давно. Аризона во главе с защитником Экманом-Ларсоном играет в атаке? Все так. Жара-жара, Огоньки жарят!

Голы Калгари в текущей их форме странно не дождаться. 

Аризона - Калгари: Калгари больше 1.5 за 1.34

 

 

 

Баффало - Монреаль: Монреаль больше 1.5 за 1.3

Тампа - Нэшвилл: Тампа больше 1.5 за 1.28

Аризона - Калгари: Калгари больше 1.5 за 1.34

Кф: 2.23   Ставка: 200 у.е.