3 мин.

Эдмонтон - Торонто, Филадельфия - Баффало, Виннипег - Бостон и Коламбус - Анахайм

Доброй ночи, уважаемые читатели блога. Сегодня не хотел бы ставить одиночку, однако вижу два прекрасных двойника на голы фаворитов матчей. 

Банк: 1827 у.е. (+827 у.е.)

Побед: 8

Поражений: 3

Возвратов: 0

 

Эдмонтон - Торонто

Казалось бы, нет ничего проще, как поставить на победу Торонто. Пожалуй, что это действительно так. Но все-таки обе команды преследуют одинаковые "цели" - занять худшее место для наибольшего пика. 

Эдмонтон для этого "постарался", проиграв сначала Монреалю 1-5, затем еще круче Айлендерс - 1-8, ну а затем скромненько Джерси 1-2. 

Казалось бы, вот она, команда, против кого нужно играть. Но не тут-то было. В оппонентах Торонто, чьи показатели примерно схожи - 1-6 от Оттавы, 3-4 от Калгари. 

На мой взгляд, Торонто сегодня может цепляться в атаке. Отцепили Кадри, остались сплошные молодые, да АХЛовцы. И в целом Лейво, Коррадо, Акробелло производят не самое, надо сказать, худшее впечатление. Стараются, добывают очки. Но пропускает Торонто много. Надо учесть, что в матче с Калгари у Калгари не играли двое лучших нападающих, но тем не менее 4 шайбы Огни забросили.

В составе Эдмонтона ключевой потерей является лишь Найджент-Хопкинс, но он травмирован давно. Эберле, МакДэвид, Драйсатл, Пуйо, Пюрселл, в конце концов - Якупов - в составе Эдмонтона есть хоккеисты, способные забивать. Учитывая, что игра проходит дома, а встречаются два днища, предположу, что Эдмонтон точно забьет не меньше 2-х шайб.

Эдмонтон - Торонто: Эдмонтон больше 2 за 1.31

 

Филадельфия - Баффало

В связи с потерей Малкина у Филадельфии есть шансы бороться за плей-офф с Питтсбургом. Есть Жиру, есть Ворачек, есть Симмондс - очень симпатичное первое звено. Почему оно так не играло изначально - большие вопросы. Раффл...да кого не было в первой тройке. 

Сегодня Филадельфия играет неплохо, составляет конкуренцию еще и в гостях. Победы над Нэшвиллом и Вашингтоном тому свидетели. 

Баффало стабильно пропускает, но периодически побеждает и оказывает борьбу. Так было с Бостоном дважды, были повержены Монреаль и Оттава, но почти во всех матчах Баффало пропускало 2 и более шайб. На это, учитывая мотивацию Филы, и сыграем:

Филадельфия - Баффало: Филадельфия больше 2 за 1.38

 

Коламбус - Анахайм

Здесь я пляшу от формы и состава Уток. Заиграли кряки, закрывают всех и вся. Игра очень крутая, с запасом. Был провал с Питтсбургом, но тут же ответ в Филадельфии. Считаю, что худшую команду соседней конференции Анахайм если не обыграет, то в атаке будет смотреться уверенно. Не вижу предпоссылок, чтобы в текущей форме Утки не сумели забросить хотя бы 2 шайбы.

Коламбус - Анахайм: Анахайм больше 2 за 1.36

 

Виннипег - Бостон

Бостон совсем убог. Эти ничьи с Баффало, 2-9 от ЛА... В общем по игре не вижу я того, что Бостон сегодня сыграет низ и закроет Виннипег. Виннипег даже когда проигрывает, оказывает борьбу. А с Бостоном команда играть любит и умеет. Дома Виннипег в любом случае будет играть.

Виннипег - Бостон: Виннипег больше 2 за 1.48

 

Коламбус - Анахайм: Анахайм больше 2 за 1.36

Виннипег - Бостон: Виннипег больше 2 за 1.48

Кф: 2.01

Ставка: 200 у.е.

 

 

Филадельфия - Баффало: Фила больше 2 за 1.38

Эдмонтон - Торонто: Эдмонтон больше 2 за 1.31

Кф: 1.81

Ставка: 250 у.е.