5 мин.

Старт для чемпионов! Вторник.

Доброго дня! Блеск и золото европейских клубных трофеев для многих - ступень в карьере, для некоторых большие гонорары, а зачастую просто мечта всей жизни... Во вторник стартует групповая стадия самого престижного турнира в Европе среди клубных команд. В этом посте - игры команд представляющих серию А, традиционно, под призмой блога «Jabulani bets»!

Напомню в банке 11200RUB... 

Ежегодные выезды в Данию...

Первой из итальянских команд на европейскую арену выходит чемпионской поступью "бьянконерри"! Выездной матч в Дании первый поединок лиги чемпионов для команды Конте...

Прошлогоднее рандеву в Данию, чуть было не стоило "Старой синьоре" путевки в плей офф Лиги чемпионов, благо что все тогда закончилось для итальянцев неплохо. Тогда "бьянконерри" противостоял «Норшелланн» не менее грозный... 

Лига чемпионов-2013/14Группа «В»

22.45 «Копенгаген» — «Ювентус»

Копенгаген. Стадион «Паркен».

Судья: Иван Бебек (Хорватия)

 

  

"Ювентусу" нужно во что бы то ни стало победить, а мы надеемся преподнести сюрприз"

 Столле Стольбакен.

Легендарный Столле...

Опытный наставник "Львов" приводил ранее ни раз команду к чемпионству, а в сезоне  2010/11 пробившись сквозь терни "Русенборга" в квалификации, вывел "Копенгаген" из группы в плей офф, впервые - уступил по сумме 2ух игр "Челси", добыв историческую ничью на "Семфорд Бридж"... Фаны столичного клуба с восхищением вспоминают эти времена. Покинув команду в 2011 Столле отправился в поисках счастья в немецкий "Кельн", далее   попытал счастье в английской премьер-лиге в качестве тренера "Вульверхемптона"... Любители датского футбола с вожделением смотрят ему в глаза теперь, его кэмбэк вселяет надежу в их сердца заставляя верить в то что он сможет повторить реккорд двухлетней давности...

Копенгаген 

"Копенгаген" за 8 туров датской Суперлиги занимает 10 строчку - осваивая подвал своего дивизиона. Подопечные Столле Сольбаккена так и не смогли удовлетворить требовательную датскую публику не выиграв ни одого матча в своих стенах в рамках Суперлиги. Провалив старт - уступили в первых трех турах, сыграли четырежды вничью, и только туром ранее занесли в свою копилку первую победу. По соседству замыкая его разместился ранее упомянутый «Норшелланн».

Итог

Как я уже писал, кэмбэк Столле Сольбаккена несомненно положительно скажется на игре команды. Потеря очков на старте можно объяснить становлением команды. Сегодня для коллектива из дании выход в групповую стадию ЛЧ не только хороший опыт в кубковых матчах, но и немаловажная финансовая составляющая. Настрой футболистов обещает быть запредельным. В предстоящем матче не сможет принять участие периодически вызывающийся в сборную Дании защитник Крис Стандстард.

"Мы реалисты. Требуется очень многое для того, чтобы пройти далеко в этом турнире. Полагаю, что мы уже заслужили уважение в Европе своими прошлогодними результатами. Думаю, что у нас все-таки есть шанс завоевать трофей. Нам есть о чем мечтать, и мы верим в свои силы"

Антонио Конте

 Горький опыт игры в гостях со скандинавцами заставляет всерьез настроится на соперника классом ниже. Директор "Ювентуса" Павел Недвед в преддверии стартового матча клуба в Лиге чемпионов против "Копенгагена" предостерег игроков от недооценки соперника: Необходимо успешно начать еврокубковую кампанию, – приводит La Gazzetta dello Sport слова Недведа. – Мы полностью сосредоточены на "Копенгагене". Этот матч будет непростым. В прошлом году другой датский клуб, "Норшелланн", дал нам настоящий бой, и мы еле увезли ничью. Мы понимаем, что это будет тяжелый поединок. Однако начать борьбу в групповом этапе следует ярко. Полагаю, что за год "Ювентус" стал сильнее, однако способность пройти в Европе весь путь до конца надо доказывать на поле. В любом случае, мы чувствуем себя готовыми".

"Ювентус"

Команда Конте по праву считается одной из самых сильных команд Италии, да что там Италии... Во внутреннем первенстве "Юве" дважды победил на старте, а в минувшем туре поделил очки с "Интером" в выездной сессии на "Сан Сиро". Сэкономить силы в том матче удалось едва ли, но "Ювентус" может похвалиться длинной скамейкой и аллеанторе "бьянконерри" может дать шанс дублерам. Состав "Юве" позволяет проводить подобную ротацию, и классу дублеров "Старой синьоры" могут позавидовать многие клубы. 

Потери 

В составе гостей не обходится без потерь: не до конца восстановившийся Вученич вряд ли выйдет на поле, несмотря на его появление в минувшем дерби, форма черногорца далека от идеальной и матч скорее всего он пропустит. Так же в лазарете команды Маркизио, Симон Пепе и Касерас, последний неделей раньше перенес операцию.

Прогноз 

Имея в соседях по группе такие команды как "Галатасарай" и "Реал" выездной матч в Копенгаген заставляет "Юве" не быть столь расточительным. Очки с такими командами просто необходимо брать.

"У нас интереснейшая группа. "Реал" серьезно потратился летом на игроков и настроен в десятый раз выиграть Кубок чемпионов. Мадридский клуб - явный фаворит, дальше идем мы с "Галатасараем", но и "Копенгаген" тоже может удивить" Антонио Конте

В составе туринцев играет половина сборной, длина скамейки позволит держать команду соперника всегда в напряжении. Команда отлично укрепилась и стартовала в серии А. Игра многих заслуживает восхищения, и в целом команда готова и ставит задачи высокого плана. "Копенгаген" проходит период становления и не является коллективом готовым для оказания сопротивления с подобному сопернику. Во внутреннем чемпионате с трудом решая свои задачи.

Не упуская возможность сделать ставку на этот матч, предположу что скандинавы вряд ли смогут поразить ворота Буффона, и будут заняты обороной собственных.

"Копенгаген" не забьет за 1,8 Betfair 1000RUB

ВИП прогнозы с высокой проходимостью на матчи Лиги Чемпионов читайте на нашем сайте 1X2.ru