4 мин.

Визит к минотавру...

22 игрока, судья и один мяч плюс переполненный сан сиро – вот горючая смесь сегодняшнего вечера. Рев трибун заставляют идти вперед, а верные тифози – уже скучают по громким победам.  Что приготовит аллеаноре красных дьяволов молодой и упорной команде Филиппа Коку ? Все это в обзоре к матчу Лиги чемпионов!

Как уже мы говорили ранее, команда Коку – крепкий орешек, молодые полные сил голландцы показали зубы – и, откровенно говоря, по прошлому матчу выглядел как минимум не хуже своих оппонентов, а в некоторых компонентах были сильнее. В воздухе витал запах борьбы, и они не проигрывали ее. По показателям в этом матче пони заслуживали домашней победы, и Аллегри есть о чем поразмыслить. «Газета» расставила свои оценки на игру, ну тут без комментариев:

фотография

«Крестьяне … главное выстоять»

Самоотверженность футболистов заставляет уважать коллектив Филиппа Коку. Команда показала себя в домашнем поединке и доказала что в Лиге чемпионов она не случайный гость. Добытая в домашнем матче ничья, оставляет шансы на выход в следующий раунд, но в Милане просто им не будет. В последнем туре «крестьянам» не удалось разжиться очами, сказавшаяся еврокубковая усталость перетекла в скучный футбол и унылую ничью на табло, Хераклес воспользовался ситуацией -  по игре было видно, что в голове футболистов ПСВ ответная встреча с Миланом.  К выездному поединку проблемы с составом у «красно-белых» отсутствуют. Проблемой с которой может столкнуться Коку – отсутствие опыта игр на европейской арене, эта проблема не единственная – так же важно то что футболистам «ПСВ» нужно идти вперед, а значит раскрываться…Вот как прокомментировал это Коку: «Не знаю, как соперник подойдет к этой встрече, будет ли он больше атаковать или обороняться. Самое главное, чтобы были готовы к ней мы»

1985242 w2

«Красные дьяволы… или не пора бы выйти из тени?»

Кризис, который переживает «Милан» сегодня, для многих не стал неожиданностью – команда шла к нему, и уж если говорить откровенно, в прошлом сезоне сославшись на не сыгранность и череду травм, говорить сегодня об этом глупо. Команда не приняла попытки переделать схему игры, и мы видим, что она какой была такой и осталась. Когда острие копья, связка техничных и талантливых Эль Шарави и Балотелли дает сбой, о голах говорить не приходится. Их некому заменить. Сегодня отсутствие игровой практики не позволяет ей заиграть в полную силу. За два последних матча команда не показала игры, поставив под сомнение статус непобедимости и незыблемой надежности в этом плане.

С игровой точки зрения, я считаю что поражение в минувшем туре от новичка «Вероны» должно скорее подхлестнуть «Милан» ну или как минимум не согнуть. В этом матче скорее всего примет участие Боатенг – это знаковое событие, ведь он как никто другой может доставить мяч до смертоносного наконечника атак росонерри. Я не буду писать о прошлых матчах команды, о старте сезона можно почитать тут  скажу лишь одно – команде самое время пробудится после спячки – время играть, и как никто другой, Аллегри это понимает. Милан Аллегри, мягко говоря, никогда выездными матчами похвастаться не мог, а оба предыдущих поединка команда провела в гостях. Сегодня пред нами предстанет другой «Милан» - поддержка восьмидесятитысячного «Сан сиро» заставит добыть первую победу. Аллегри в преддверии матча заверил болельщиков в результате в своем интервью: «У нас должен быть позитивный настрой на поединок. Очень важно сохранить свои ворота в неприкосновенности. Мы прекрасно понимаем значимость предстоящего матча. Нам будет противостоять солидная команда, которая способна усложнить жизнь любому сопернику. Голландцы демонстрируют очень зрелищный и содержательный футбол.

Они зачастую создают достаточно голевых моментов, поэтому мы не должны просто отсиживаться в обороне, – заявил Аллегри в интервью официальному сайту «россонери». – «Милан» обязан реабилитироваться за досадное поражение от «Вероны». Впервые за три года моей работы здесь команда не настроилась на игру надлежащим образом. К тому же футболисты допустили непозволительные ошибки. В среду все должно быть совершенно иначе».

Остается добавить что в команде по разным причинам не появятся на поле: Габриэль  , Антонини , Траоре. Сложно их назвать большими потерями…

 

Безымянный

Прогноз на этот матч на сайте 1X2.ru

с Вами был Jabulani

bone fortuna!