2 мин.

Единственный вариант, как можно крупно выиграть на ставках. Не реклама!

Всем привет.

Сейчас попробую написать мануал по Тотализатору - а это единственное, на чем Вы можете выиграть реально большие деньги, причем не опасаясь что контора вам их не выплатит!

 

Всё будет достаточно сжато, но а на что, собственно, хомо сапиенсу высшая нервная деятельность? Да еще и Гугл к тому же) Так что, если вы до сих пор не эволюционировали - смысла читать вам это нет.

Итак... о том, что такое Тотализатор, вы можете узнать загуглив это дело. Грубо говоря - это, пожалуй, единственная возможность поставив всего 50 рублей выиграть до 500 тысяч уже не рублей... и более.

Перейдем к аналитике. Этот пост навеян вопросами, которые задают люди из блога, в котором ваш покорный слуга тусуется... сей блог называется 

Записки Дикого Попана

(найдете в ленте, мне нельзя вставлять ссылки)

и там Вы ежедневно сможете увидеть не только мои ставки на тотализатор, но и еще и много чего интересного...

 

Через пару дней я улучшу этот пост... для обезьян) А пока сжато накидаю инфы для тех, кто более менее соображает.

 

Разберем всё наглядно, на примере моей ставки на текущий тираж:

всё было выложено за 20 минут до начала тиража в упомянутом выше блоге

  • Сегодня, 12:41 +2   Иводзима Великий      Моя сегодняшняя ставка в Тотализаторе Фонбет:Общая ставка 102 465 рублей.Бриф по 13-й категории, выглядит так:Номера купонов: ОтветитьПожаловаться

Иводзима Великий - это мой аккаунт, если что.

Далее по порядку: 

1) Сама ставка. Что такое "Бриф" или "Бриф-система" вы легко можете загуглить - не обезьяны же, а мне зачем постить то, чего в инте уже давно напостили?

2) Номера купонов - это и есть доказательство, что я ставлю реальные деньги. Всё пробивается через Инфосервис ht tp://old.toto-info.co (убрать пробел) где в любой момент времени можно посмотреть что поставил человек, и на что он претендует по итогу(рассчитать, и сделать возможные страховки).

Расскажу насчет Инфосервиса, наглядно на примере своей ставки:

Перейдя по ссылке выше, Вы можете увидеть и отслеживать в реальном времени на что предендует тот или иной человек по одному лишь номеру его купона. Для этого нужно в левом нижнем углу переключить кнопку с "купон" на "пакет по купону" и ввести номер... тогда все ставки, которые этот человек сделал со своего счета, будут вам доступны.

1

 

Пока всё. Немного не до этого, еще раз скажу что пост навеян интересующимися "товарищами по несчастью")

 

Думаю что дня через три смогу написать реально полный мануал по тотализатору. Сколько себя здесь помню на этом сайте - никто этой темы толком не касался... хотя вот они где деньги то...