2 мин.

Восемь уверенных ставок на один субботний матч

Приветы!

Наш фюрерсенсей уже год как "мертв" - пожизненно забанен, мир праху его. Но дело его живет) Правда, на Спортсе я никаких дел давненько уже не веду, так иногда потрещать в теннисных новостях захожу. Решил вот пост выпустить в честь одного завтрашнего события...

Все нижеперечисленные ставки на один матч. Ролан Гаррос. Женщины. 3-й раунд.

Ига Свёнтек - Моника Пуиг.

1) Победа с учетом форы по сетам: Свёнтек, Ига (-1.5)  Коэфф.: 2.45 (БС)

2) Победа с учетом форы по геймам: Свёнтек, Ига (-2.5) Коэфф.: 1.9 (БС)

3) Победа с учетом форы по геймам: Свёнтек, Ига (-3) Коэфф.: 1.96 (Мар, Пин, 1Х)

4) Победа с учетом форы по геймам: Свёнтек, Ига (-3.5) Коэфф.: 2.2 (БС)

5) Победа с учетом форы по геймам: Свёнтек, Ига (-4) Коэфф.: 2.31 (Мар, 1Х)

6) Победа с учетом форы по геймам: Свёнтек, Ига (-4.5) Коэфф.: 2.50 (Мар, 1Х)

7) Свёнтек, Ига выиграет 1-й сет и выиграет матч. Коэфф.: 2.00 (Мар)

8) Свёнтек, Ига (победа) + тотал геймов меньше 20.5: Да Коэфф.: 2.99 (Мар)

В скобках указаны бк с наивысшим коэффициентом. Выбирайте на свой вкус, или берите все ставки)

Для того, чтобы сделать такой уверенный прогноз мне пришлось: 

1) следить за полькой уже практически год - именно её феноменальная игра на взрослых турнирах ITF(особенно, когда Ига взяла два подряд 60-ти тысячника и вошла в топ200) заставила всерьёз обратить внимание. Статистика +/- в прошлом году была просто сумасшедшая, ВСЕ свои финалы взрослых турниров ITF она выиграла - 7 из 7, плюс напоследок зацепила титул юниорского Уимблдона.

2) в этом году играет исключительно турниры WTA, хорошо вошла в тур(пройден квал АО и первый круг)

3) на первом же грунтовом турнире(в Лугано) вышла в финал, где уступила лишь в третьем сете

4) вся эта вышеперечисленная галиматья со статистикой - ерунда. Главное - это игра, которую показывает молодая полька. Вполне зрелый, сложившийся теннис. Идеально играет для грунта - хорошо двигается, но вместе с тем и мощно пробивает. Грунтовичка с подачей... Даша Касаткина просто курит в сторонке))

5) и наконец, просмотр её матчей 1 и 2 круга. Оба матча Ига выигра с одинаковым счетом 6-3 6-0 Если в первом круге у неё была соперница ноунейм(даже без рейтинга), то следующий матч Свёнтек играла против 16-й в рейтинге WTA китаянки Ван Цян. Да, можно сказать, что китаянка играла не ахти, но вместе с тем настолько мощно сыграла Свёнтек(33 виннерса за 15 геймов), что создалось впечатление как будто видишь на корте игрока топ10 как минимум.

6) ну и пару слов о сопернице - вас не должна вводить в заблуждение легкая победа Моники над Касаткиной, россиянка в том матче сыграла просто ужасно. Пуиг не любит европейский мягкий грунт, особенно в последние годы. Не думаю, что она сможет что-то противопоставить остро атакующему теннису Свентек. Добавим ко всему этому, что несмотря на манеру игры и юный возраст, Ига допускает сравнительно небольшое количество невынужденных ошибок. Т.е. с психологией у ребенка полный порядок)

Может, быть немного сумбурно написано - извиняйте, раз так. В любом случае, пост в первую очередь для ставочного раздела предназначается.