2 мин.

Начало охоты

Здравствуйте, дорогие пользователи Sports.ru! Решил забежать к вам на огонек и попробовать завести свой блог

Я предлагаю вам окунуться в ставочное приключение. В данном блоге не будут размещаться железобетонные ставки, я не буду никого заставлять ставить по моим прогнозам и не обещаю, что мои ставки будут всегда выигрышными. Я просто хочу развлечься)

А суть всего действия проста - я буду играть против фаворитов в футболе! Фаворит переоценен? У фаворита проблемы с составом? Нездоровая ситуация в раздевалке? ( см. "Спартак"). Это наш клиент! Никаких плюсовых фор и прочего, только ставки на победу, либо же непроигрыш. Вот и все, надеюсь я повеселюсь, а иногда и подзаработаю, ведь кэфы сладки... Да и вообще, приятно ведь, когда все ставят на фаворита, а фаворит берет и сливает и игру,  а заодно, и бабки всех ставочников, а ты в это время ставил не на него, а против него ( см. "Манчестер Сити- Лион"). Прекрасная возможность потешить собственное самолюбие.

Ну что же, начнем.

Монако - Ним

Я в приятном шоке от старта Нима в Лиге 1. 12 голов в пяти играх! А какие соперники то были- Марсель, ПСЖ, Бордо, и всем маленький Ним дал бой. 7 очков и 8 позиция- прекрасный старт. А противостоять ему будет- Монако, гроза кошельков мешков, и экс-чемпион Франции. От полуфиналиста ЛЧ мало, что осталось в этой команде, разве только Жардим. Всех перспективных игроков разобрали, как горячие пирожки. Остался лишь стареющий тигр Фалькао, да куча перспективной молодежи, которой еще предстоит сделать большой шаг, а, ну еще есть Александр Головин, но сегодня его появление в старте маловероятно. Монако стартовал ужасно, и одержал лишь одну победу, да и ту в гостях над обесраньереным Нантом. Кроме того, у Монако много потерь: Йоветич, Субашич, Рони Лопеш. Плюс еще тяжелая и энергозатратная игра с Атлетико в Лиге Чемпионов. Все складывается в пользу дерзкого новичка.

Мой прогноз - Ним не проиграет Монако за 2,17.