2 мин.

Кризисные паровозы и восставшие из пепла молотки

Привет, друзья! Сегодня попытаемся покусать еще парочку фаворитов.

Итак, пока наши бойцы аутсайдеры не подводят и поражений мы не знаем. Наша ставочка на "Ньюкасл" успешно прошла. Кроме того, прошли еще и те ставочки, на которые я хотел ставить. "Оренбург" и "Уфа" выстояли в гостях у фаворитов, а "Фрайбург" вообще обыграл своего визави. Идет все пока просто замечательно.

А сегодня у нас два матча, в которых, как по мне, фаворит немного переоценен. Начнем с РПЛ

"Зенит" - "Локомотив"

Зенит идет явным фаворитом. И в общем, заслуженно. Питерцы прекрасно играют в РПЛ, потеряли очки лишь в одном матче. Дзюба рвет и мечет, а Паредас выжигает центр, да и еще Маркизио тут подъехал. Я вижу силу Зенита, но, извините, в соперниках у Зенита чемпион России, который в прошлом сезоне разложил питерцев на атомы на Крестовском, а потом приложил дома. Да, Локо в кризисе, да, не все в порядке с лидерами команды, но Локо будет сегодня умирать и биться. Без Крыховяка, возможно, Локо потерят в конструктиве, но он сегодня и не нужен Локо. Локо насытит центр Тарасовым или Бариновым, и будет играть в быстрый контратакующий футбол, возможно даже, сегодня Федя останется на банке. Поэтому, я верю в Локомотив. Они сыграют максимально просто и надежно, а на контратаках, которые принесли Локо долгожданное чемпионство, покусают Зенит.

Моя ставка - "Локомотив" не проиграет в Питере за 2.2

А теперь отправимся в Англию и завербуем очередного бойца в нашу антифаворитовую армию.

"Вест Хэм" - "Челси"

Я восхищаюсь Мауриццио Сарри, и мне нравится его стиль игры. Потрясающий старт "Челси" целиком и полностью его заслуга, а как при нем прибавил Эден Азар! Красотища просто. Похоже, в Англии вырисовывается трезубец в виде Челси, Сити и Ливерпуля. Два наконечника уже разгромно выиграли свои встречи, но насчет Челси,я и "молотки", против! "Вест Хэм" ужасно стартовал, проигрывал всем и вся, но лучик света прорезался в прошлом туре, когда "молотки" разобрались с "Эвертоном", усилиями Ярмоленко и Арнаутовича. И я решил поверить в них и сегодня. Кто, если не Пелегрини остановит Сарри? Инженер начинает нащупывать игру, а вкупе с тем, что "Вест Хэм"очень удачно играет с "Челси", то я ставлю на то, что победную поступь "аристократов" остановит именно "Вест Хэм Юнайтед"

Моя ставка - ВХЮ не проиграет "Челси" за 2,54!

Все, друзья, сегодня играем агрессивно. Верим в наших бойцов. Всем удачи