2 мин.

Разъяренные сороки

Привет, друзья! С вами снова "охота на фаворитов"!

Итак, первый блин комом не вышел, наша ставка успешно прошла. Храбрый "Ним" потрепал нервы "Монако", даже Саша Головин не помог монегаскам. 

Сегодня очень много матчей, я долго думал, кого же взять в этот раз в нашу команду аутсайдеров- убийц. Сначала всерьез думал взять "Оренбург" с классным тренером Федотовым, но там все же выезд в Грозный, в который вернулся Рахимов и вернулся победоносно, разнеся "Спартак". Поэтому, лезть туда не будем, хотя Оренбург в гостях играть умеет. Потом я обратил взор в сторону Ростова на Дону. Там правит Валерий Карпин, и будет принимать сегодня обескровленную "Уфу". И как мне кажется, Уфа может побороться с Ростовом, Уфа закроется, Ростов будет атаковать, но ведь "Уфа" еще не забыла гончаренковский и семакский период и жалить умеет. Но, все же, я не попру против магии Валеры, и лезть туда не буду. Еще думал над матчем бундеслиги "Вольфсбург" - "Фрайбург". Но очные встречи и список травмированных немецких бразильцев меня отпугнул.

Поэтому, я остановился на туманном Альбионе.

Кристал Пэлас - Ньюкасл

Сороки стартовали ужасно. Предпоследнее место в таблице и лишь жалкое очко в копилке. Думаете, провал? Нет, календарь! Шпоры, Челси, Сити, Арсенал. Такого календаря и врагу не пожелаешь. Но "чемпик" дал бой каждому. Никому из них, подопеченые старины Рафы, не проиграли более чем в один мяч. Я скажу больше, Ньюкасл забивал им всем. Но где то неповезло, где то изначально шансов не было. Но теперь баста! Пора Ньюкаслу брать свое. Стекольщики стартовали получше, но нужно заметить, что все свои очки Заа и ко набрали в гостях. Дома же проиграли обе встречи. Кристал Пэлас идет фаворитом, на него предлагают два с копейками, но я считаю, что Касл как минимум не отдаст три очка.

Мой прогноз - Ньюкасл не проиграет за 1,8