2 мин.

Время побеждать

Добрый день. С небольшим опозданием постараюсь создать блог в котором буду описывать жизнь и все происходящее вокруг Халл Слуцкого. Буду постепенно по мере подходящих тем рассказывать различные истории о чемпионшипе и Халл в частности. Сегодня , когда часть болельщиков готовится к походу на матч с Ливерпулем, другая часть ожидает встречи с командой из Манчестера, Халл Слуцкого готовится к встрече 10 тура против команды "Престон" . Матч будет проходить на домашней арене клуба "Кей Си" Команды в таблице разделяет 7 очков, " Престон идёт на 5 месте , позволяющие участвовать в Плейофф , Халл в данный момент занимает 17 строчку.

 

Последний матч Халл завершил вничью с командой Рединг 1:1. Примечательным фактом данного матча является гол Фрейзера Кэмбелла.30-летний форвард отличился за клуб впервые за 9 лет. С момента его последнего гола за «тигров» прошло 3437 дней. Фрейзер играл за Халл в сезоне 2007/08 и в 34 играх забил 15 мячей. Этим летом он вернулся в клуб и лишь в седьмом матче открыл счет своим забитым мячам. Будем надеяться что он на этом не остановится. Учитывая травму основного нападающего Абеля Эрнандеса это крайне необходимо.

"Престон" не проигрывает на протяжении 6 матчей из которых трижды победил и три свел вничью. Матч прошлого тура "Престон" завершил домашний матч с "Миллуолл" вничью 0:0Ярко выраженного лидера у Престона нет. Одним из трех лучших бомбардиров является Шон Магуайр , который отличился дважды в 8 играх и дважды отдал голевые передачи. Данный игрок , когда являлся одним из лидеров юношеской сборной Ирландии и в свое время переезжал в Англию в ранге лучшего бомбардира первой Ирландской лиги.

Плотность в середине таблицы в данный момент высока и учитывая то, что Халл последние два матча свёл вничью, победа в сегодняшнем матче позволит команде Слуцкого не просто подняться на несколько строк выше , но и показать то, что несмотря на травмы и летнюю распродажу лидеров клуб начинает выходить из состояния тряски и может пуститься в погоню за места дающие право бороться за выход в Премьер-Лигу.

 

 Интересную запись сегодня разместил в своем инстаграмм игрок "Халл" Дэвид Мэйлер. Данный игрок известен не только своими выступлениями на футбольном поле , но и в электронной версии игры под названием Fifa.Дэвид ведет прямые трансляции на Twitch и выкладывает лучшие моменты на YouTube и чуть более, чем за полгода набрал уже 200 тысяч подписчиков. Так вот сегодняшний его пост сообщил о том, что он стал обладателем эксклюзивной версии игры с собой на обложке.

Пожелаем удачи Халл Слуцкого в сегодняшнем матче, читайте и подписывайтесь на блог , вместе сделаем его лучше и интереснее.