2 мин.

Перекупщики

Слушайте, это наверное, хуевый тон обсирать перекупщиков, так же как и обсирать судей, но у меня реально верх недовольства! Я не знаю, как быть и что делать! Это просто дурдом! Вчера сразу же после матча мы поехали вставать в очередь и были 345. И вроде ведь нормальная цифра, но сегодня у касс билеты закончились на 207 человеке!

Я прекрасно понимаю, что составляют списки те, кому это выгодно, но не настолько же, блять! Что в итоге первая сотня записавшихся выкупила 2600 билетов, протащив с собой всяких друзей и прочий люд. На одну фамилию по 30 человек записывались. Как тут вообще быть?!

То есть, приезжаешь к Арене в 2 часа ночи, потом торчишь там до 6, потому что всякие еще ебаные переклички устраиваются раз в три часа и в итоге сосешь хуй???? Это просто КОЛХОЗ! Другого слова у меня, как и Саши Радулова, нет. И я видела этих перекупщиков, выходивших довольных с пачкой билетов толщиною в ладонь руки. И уебков этих видела, которые продают места в очереди! Да-да, дошло даже до такого. При этом это одни и те же парни, я регулярно вижу их покупающими билеты, а потом перепродающими.

Я одно понять не могу, в очереди стоят здоровые мужики, взяли бы отвели под ручки, да отпизидили хорошенько и билеты отобрали, нет же стоят, смотрят на этот бардак и уходят ни с чем. Это, конечно, самая худшая альтернатива, но если на другом уровне с ними никак бороться нельзя, да и администрация не хочет. Да, и видимо, это кому-то выгодно.

Три раза в этой серии я стояла за билетами и достались они мне только на первый матч. И то стояла я у СКК, а там хоть тоже бывает АД и ИЗРАИЛЬ, но такого количества перекупщиков нет. Хотя сегодня, наверняка, они были также в удвоенном количестве, занявшие свои посты еще с шести утра прошло дня! Я одного не понимаю, почему бы чувакам просто не пойти и поработать на РАБОТЕ, как делает это большинство людей, а не ебать вола и заниматься этим позорным ресейлерством!

И я даже бы может быть не стала писать этот тупой пост, но сегодня к 6 часам утра, после очередной уебанской переклички, меня сбила машина, когда я поехала на работу. К тому времени я уже не спала больше 24 часов и естественно внимание было рассеяно. Хоть я и переходила дорогу под знаком пешеходный переход, не сомневаюсь, что есть куча уебанов, которым на эти знаки похуям. В итоге сейчас я лежу с сотрясением мозга и ненавижу к ебанной матери весь этот омский хоккей! Я точно больше никогда не поеду занимать никакие очереди, ни на какой плей-офф и соревноваться с перекупщиками. Пусть научаться делать электронный билеты и кассы больше, чем две штуки на весь миллионный Омск!