3 мин.

Высокие Олимпийские амбиции

Олололо, ну все случилось именно так как я и обещала. Мы вылетели в 1/4. Расстроена ли я? Да нет, я даже рада, ведь это обнажило полную импотенцию тренерского мысли Билла! Я об этом писала в еще прошлом году. Вот можете почитать об этом здесь http://www.sports.ru/tribuna/blogs/hullibulli/328604.html?comments=1 и тогда все меня нихуево так заминусовали. Но уже тогда я видела - это ЕБАНЫЙ ТУПИК. В этом году тупик стал осязаем и материализовался в цифрах 3:8.

Когда счет стал 3:6 в пользу американцев, я почувствовала на своей спине холодок февральского утра 2010 года:))) А когда 3:7, то я аж хлопнула в ладоши. Думаю, ну какая же красота! А когда все стало еще и 3:8, я реально заржала, облив свои джинсы кофейком.

Я даже не знаю, какую аналитику вам тут выдать? Да и нужна ли она? Лично я думаю, сборную слишком мало жрали с говном после поражения Франции. Надо было еще тогда втоптать их в грязь и разорвать на мелкие кусочки! Что за терпеливый люд у нас, а? По мне так, если проиграли бездарно (а тогда мы проиграли ОЧЕНЬ бездарно), то пидорасы. Выиграли - молодцы. И не надо никаких оправданий. А журналисты как-то это стерпели и болелы тоже, а вот все же надо было не терпеть. И вообще, почему никто Билла не мучал вопросами? Почему этому говнюку разрешалась отмалчиваться на вполне хоккейные вопросы? Очень мало прессинга было у сборной и это позволило Биллу уже второй год творить какую-то хуйню на ЧМ. Отсиделся под ковром, пиздюк! Ну нихуя-нихуя, на ОИ уже не отсидится:)

Скажу честно, что думаю. Вы можете быть ни хера не согласны, мне поебать. Главная проблема обсера сборной в том, что Билл в очередной раз притащил на турнир идеалогически верных хоккеистов-пердунов. Пережогин-Попов-Мозякин-Никулин-Ковальчук-Бирюков - песочные машины. Прыщавого Пережогина я помню еще тогда, когда Саша Сергеев слал меня нахуй, когда я отправляла ему валентинки по почте, а это был класс... 10, наверное. Это люди на которых Билл ставил, которые по его мнению должны были делать игру. По факту делал игру только Ковальчук, да и то без Радулова нихуя бы и не делал.

Потом Билл откопал где-то всяких Кокаревых, Тютиных, Бирюковых и прочую бездарную хуйню, которой объективно говоря, только сидеть и двери открывать на скамейке запасных. А еще я так поняла, что Терещенко у нас работает "талисманом" на ЧМ, да? На какой хер его берут в состав сборной последнее так... года четыре, я тоже в рот не ебу.

ГДЕ БЛЯТЬ МОЛОДЕЖЬ???? О которой все пиздели нон-стопом, когда выгоняли Быкова и Захаркина! Молодежи стало еще меньше, чем было до этого! У нас мало талантливой молодежи? Кузнецов, Ничушкин, Зайцев, Тарасенко, Пивцакин, Якупов, Тихонов - вот только то, что первое в голову пришло. Нет же, мы отцепили Тихонова, но взяли Мозяяяякина! Почему нельзя было создать молодежное звено еще год назад и наигрывать его на этих двух турнирах? Ну, например, Тарасенко, Тихонов, Кузнецов, Зайцев, Пивцакин. Ну просто как пример! Нетушки, хуиньки-паиньки, мы будем упертым тренером и вызовем в сборную КОКАРЕВА! Он у нас и на Олимпийские поедет, да и Терещенко, наверное, с ним тоже. Действительно, кто же у нас СДЕРЖИТ Кросби и Тавареса, если не Кокарев. Конечно же, никто! Слава "сдерживающим звеньям"! 

Билл наступил НА ТЕ ЖЕ грабли, на которые наступил в прошлом году. Он создал команду с одним играющим звеном. Но два года подряд одна и та же фишка не проканает. А уж три тем более. Даже, если бы в этот раз у нас был Малкин и Дацюк, мы бы все равно просрали, потому что это было говно-хоккей без тренерской мысли. Потому что снова хотели результата. Быстро, сейчас же и, чтобы Путину приятно сделать. Надеюсь, все из вас почувствовали наши высокие Олимпийские амбиции?;))