Авангард vs Металлург Мг (1:2)

Боже, какая же офигенная игра сегодня была!!! Я поняла, что все-таки моя самая любимая команда на Востоке - это Магнитка. Они прекрасны во всем, начиная от секси-Канарейкина в его неизменной безрукавке и галстуке, заканчивая Сергеем Федоровым. Приятно удивило отсутствие "золотого песка"-Сушинского.

Если сейчас обзорвировать всю игру, на мой взгляд, мы играли лучше Магнитки. После первого периода вообще перебросали Магнитку в три раза. Да, наверное и по итогу игры, тоже это сделали, но РЕАЛИЗАЦИЯ... Столько моментов, столько ебаных голевых моментов и... ни хера! Зато случилось чудо сегодня! Впервые за 10 матчей проснулся Рома-Рома-Роман Червенка и забил первый и единственный гол Авангарда за сегодняшнюю игру!

Вообще, пока мы вели 1:0 я была уверена, что сегодня мы победим. Мы смотрелись лучше ММг в нападение и обороне, но как оказалось, у нас есть Рамо, который просто уже тупо устал. У него мухи в руках не просто ебутся, а еще и вечеринку устраивают. Пропускает тупые, глупые, шайбы, которые видно, которые надо ловить. Я могу объяснить это только усталостью. И вот после второго гола Антошки Бута, Суммочка сделал, наверное, самый правильный ход за матч - он поставил на ворота Кузнецова! И у нас заиграла оборона. Хоть это и было в середине третьего периода, хоть Кузя чуть не пустил сразу же, но все равно счет хотя бы не стал 3:1 в пользу Магнитки.

Последние 5-7 минут третьего периода были настоящей валидольной концовкой! АД и ПЕКЛО было у ворот Ахонена! Как будто игра из плей-офф. Ох, сколько там было моментов у нас, наверное, пальцев на руках не хватит, чтобы посчитать, НО не забили. Вот, блять, не шла шайба и все! В итоге, проиграли мы 2:1. Прям от досады хотелось по экрану бутылкой пива запустить:((( Ведь играли мы действительно КРУТО! Даже не просто круто, а охуенно круто! А в итоге одна ошибка Рамо в начале третьего периода перекрыла все наши старания. Давно такого не было, чтобы я винила вратаря в проигрыше, но факт остается фактом - Рамо поплыл:(( Так что нах его из ворот на следующую игру! Пусть стоит Кузнецов с Атлантом! Просрем - похуй, с Рамо есть все те же шансы просрать и ничуть не меньше! Рок-н-ролл и так уже начался - мы теперь боремся за попадание в плей-офф! Каждая игра СТОЛЬКО эмоций, спасибо Суммочке за это:* И я серьезно, без всякого сарказма.

Жаль, что у нас тут обещают 1 февраля до -40 градусов. Конечно, я помню времена, когда у СКК костры жгли, чтобы билеты на матчи в плей-офф купить... Но вот сейчас я думаю, а отстою ли я почти час после игры с Атлантом ради автографа и фото с Барулиным?:))) И пока еще не до конца уверена в положительно ответе.

PS. А еще совсем скоро выйдет номер AllSport Magazine с моим интервью, взятым у Андрея Макарова. Не пропустите: http://allsportmag.com/andrej-makarov-galereya/