Россия vs Канада или Validol Classic (6:5)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Мы выиграли!!! ВЫИГРАЛИ, БЛЕАТЬ!!!!! Черт, мы в финале!!!!! Мы надрали сраных кануков!!!!! Какой матч! ВАЛИДОЛ, КАРВАЛОЛ!

Какая игра!!! КАКАЯ ИГРА!!! Мы драли в зад кануков до третьего пероида, выигрывая не просто там 3:0, как они нас в прошлом году, а 6:1. Я была уверена, что победим уже, но канадцы не дали так просто их списать со счетов. Началось классическое удаление наших в третьем периоде, за все, что можно! Просто за все!!! За то что пернул на площадке, наверное, бы даже удалили. Судья - ебаный пидарас и гнида!!!! Нашим парням канадцы избили все лица, просто постоянно пиздили клюшкой в лицо русских. Коннолли даже ударил Апалькова в лицо с разворота, как когда-то Веро ударил Филатова, но ему нехуяшеньки не было! Судья вообще положил свисток в карман для канандцев, зато наши удалялись за все подряд:(( Пятую шайбу мы как раз пропустили в меньшинстве, когда непонятно за что удалили нашего Сергеева, а по хорошему надо было бы удалят ГаллаХЕРа, который хуйней страдал на нашем пяточке.

6:5, три минуты до конца, пульс, наверное, у меня 1000 ударов в минуту был, а руки тряслись, как у алкаша! Но пацаны стояли, рубились и даже ходили в атаку! Кануки в это время уже вообще потеряли страх и просто пиздили наших как гопота, а судья делал вид, что ничего не просиходит. За 1 минуту до конца Канада сняла своего Марка Висентина. Смотреть на экран я почти не могла, пыталась закрыть глаза и не смотреть, но не могла. Страшно, ссыкатно, просто нереально валидольно, но я смотрела всю эту минуту! Я поседела точно за эти сраные 60 секунд, но Макаров сегодня сделал свое дело, хоть и поставили его в рамку за 5 минут до конца. Парень просто стоял как стена! Хотя очко, наверное, сжалось и у него и у всей России за эти 60 секунд. Мне кажется, я за весь год не потеряла, столько нервных клеток как за полторы минуты до конца этого матча!

Все, кто что-то нелицеприятное говорил про Кузнецова, закусите хуец! Василевский - просто герой матча! Если бы не та сраная третья шайба, которая была забита рикошетом от Желдакова, Василевский бы стоял как танк, но поплыл мальца в конце. А Макаров? Парня просто взяли и бросили в мясорубку, в рубило не на жизнь, а на смерть! И пацан выстоял!!! ВЫСТОЯЛ!!!! Ловил, отбивал, делал все, чтобы Россия прошла в финал! Соси, Канада!!! СОСИ!!! У нас просто ЛУЧШИЕ ПАРНИ! А ведь все вокруг делалась для того, чтобы Канада победила. Даже Игорь Кравчук в своем твиттере написал, что это просто беспредел судей, но мы НАЗЛО и ВОПРЕКИ победили!

Да, судьба вернула канукам 5 шайб, которые мы забили им в прошлом финале, но сегодня для победы им этого не хватило, потому потому что наши парни были сильнее! Go home, Canada, хотя ты и так дома:))