2 мин.

Об этом блоге

На самом деле, мой блог большинство людей не любит. Мне постоянно приходят комментарии о том, какой это бездарный, мерзкий, противный блог о хоккее. Можно просто даже пробежаться по записям и на каждый пост найдется 3-4 человека, которые обязательно напишут "Фуууу, матерящаяся девушка - это так мерзко" или "Омская гопница", ну или еще какая-нибудь подобная хрень в этом же репертуаре.

Мой блог совершенно не любят фанаты омского Авангарда! Его обсуждают на гостевой и страшают меня даже физической расправой за то, что я троллю Мистера Рябыкина и называю Сумманена - "Суммочкой":))

Меня не любят уфимские за то, что я издевалась в прошлом ЧМ над Быковым и Захаркиным. Если бы я не забанила некоторых из них в этом блоге, то хлебание теплого поноса было бы неотъемлемой частью всех моих комментариев))

Меня также не любят фанаты московских команд, но ведь я не виновата, что они показывают бездарный хоккей?:))) Надо мной еще и смеются казанцы за то, что я обожаю Крикунова.

Со всех сторон, куда не плюнь - одна не любовь и стебание. Иногда я даже задумываюсь, зачем мне этот блог? Удалить бы его и не читать мысли серьезно относящихся к хоккею особей, которые не могут признать, что Гелашвили и Анисин - хорошие хоккеисты))) Или любителей побрюзжать о мате и девушках. Но я всегда вспоминаю, что это интернет и здесь, как говорится, могут послать на хуй:))

Я люблю свой блог (это тщеславие, да?:)), я люблю писать! В своих отчетах я всегда выкладываюсь полностью и никогда не халявлю. Я пишу то, что чувствую и, видимо, мои чувства и восприятие хоккея не могут быть без матов;)) Иногда после написания обзора, я действительно ощущение чувство опустошения, как будто с этими словами я отдала частичку себя (че-то пафосно звучит). Но я уже давно заметила, когда человек пишет искренне он всегда будет вызывать у людей хоть какое-то чувство. Ненависть или любовь - это уже, кому что ближе, но не равнодушие.

При этом в реальной жизни я довольно редко матерюсь -  ведь это правда не красить девушку. Но, не в спорте! Спорт открывает настоящую ТЕБЯ! Если ты болеешь от чистого сердца, то эмоции не могут быть ограничены матами-не матами!

Спасибо тем, кто читает мой блог. Он для меня уже давно стал мерилом того, есть ли у человека чувство юмора или нет. Умеет ли человек смеяться сам над собой и не стесняться выглядеть идиотом:))

Вот такой вот у меня предновогодний пост! Не о хоккее, а о жизни:))