Разгром или Спартак vs СКА (2:10)

Ребята, сегодня я видела страшную вещь - АД СОТОНЫ в живом действие в Ледовом! Я до сих прийти в себя не могу. Я, конечно же, болела за Спартак, ибо болеть за СКА у нас явный признак плохого вкуса:))) И вроде все же красиво начиналось! Спартак, то есть, Бердников еще там и первый гол забил, Штепанек красиво покрутился в воротах, но сам же себе шайбу и завез. И я уже подумала, что сейчас станет все круто и даже написала в своем хоккейном твиттере, что может быть сегодня случится чудо и Спартак победит, но нет! Пруха забил, сравняли счет 1:1, ушли на перерыв и вроде ничего не предвещала беды...

А в итоге, после перерыва, как-то незаметно счет стал 5:1 и я даже прокричала в экран: "ВАНЯ, ХВАТИТ ЩЕЛКАТЬ Е****М!!!". Я была уверена, что после пятой шайбы Госса выпустит Борисова и уберет Касутина, но чуть позже я поняла, почему Госса решил все-таки его не выпускать:))

Игра продолжилась и Ваня прощелкал все, что можно было прощелкать:((( Это было повторение Олимпиады, Ваня прям стал beta-версией Жени Набокова:)) Он пропускал, пропускал и пропускал! Я даже на секунду задумалась, что может быть он мазохист, а Госса специально не меняет Иван, чтобы тот осознал, насколько он сегодня отвратителен:)) Но после 8-го гола, Касутин не выдержал этого позора и сам поехал на скамейку. Я думаю, если бы на скамейку не были направлены камеры, то Госса бы с удовольствием собственными руками развернул Касутина и заставил бы его снова встать в рамку.

Но пришлось в рамку вставать Борисову и это было еще хуже Касутина)))) Хотя, проблема, конечно, возникла еще в том, что как он встал, так сразу начались удаления у Спартака. Я не помню, кого удаляли, вроде один раз Ружичку, а кого второго - хз, но суть в том, что все два раза Борисов прекрасно пропускал куда-то между щитков. При этом даже в одной и той же позе после гола оставался:)))

В общем, счет за полторы минут до конца стал 10:2 и я вспомнила как мы в ПО один раз просрали АкБарсу, пропустив 11 шайб. Я думаю, последние полторы минуты хоккеисты Спартака считали про себя секунды до конца, ибо этот ужас надо было как можно быстрее заканчивать. Борисов не ловил абсолютно ничего, все нападение просто расклеилось, а оборона поплыла вместе с Касутиным еще после 5-ой шайбы. И только сирена закончила муки Спартака. 10:2 - вот так армейцы надрали красных:(( Кто-то из иностранцев, читающий мою трансляцию в твиттере - написал, что это бред и он не верит. А вот и нет - это ПРАВДА!

Сразу вспомнились слова Касутина о Крикунове: "Владимир Васильевич сказал, что в сезоне я ничего не ловил, так что теперь (в плей-офф, имеется в виду) должен спасать". Ну, прям trollface.jpeg Какая уж теперь ему сборная, у нас и без него есть Набоков:)))