Кубок Карьялы - Россия vs Финляндия (2:1 б)

Я не знаю, что говорить про игру, мне хочется сказать в первую очередь про судей!!! СУДЬИ ПРОСТО ПИДОРАСЫ! Вот они кто! Играть почти целый период в меньшинстве! Да, это охуеть ребята! Наши садились на лавку штрафников, а она небось еще не остывала от задницы прошлого сидящего!!! Какая атака может быть, когда наши лишний раз боялись локтями шевельнуть - удаляли за все! Просто за ВСЕ! Не знаю, удалили бы, наверное, даже если бы пукнул на площадке! В то время финны нас извозили по всем бортам и хватали своими горячими лапами за майки:(( А судьи ухом не вели!

В первом периоде мы играли круто и, видимо, это финнам и не понравилось. Так что весь второй и третий период мы фактически играли 4 на 5, с постоянной обороной. И она у нас даже появилась! Ну, странно бы ей было не появиться:)) Костян, бедный, там стоял в воротах и даже не моргал.

В третьем периоде вообще жесть началась! ПАНИКА!!!! Просто все разом решили играть, кто во что горазд! Отлично мне так запомнилось как у Корнеева была возможность раза три бросить по воротам и НЕТ, не бросил((( Все перепасовывал куда-то за ворота. Еще Гребешков, блять, чуть меня заикой не оставил, когда оставалось уже 5 секунд до конца - он такого накрутил у синей линии, что матч мог бы 2:1 закончиться в пользу финнов!

Потом был овертайм. Весьма херовый для нас. Макаров, например, отжог, дал пас финну - при этом СОЗНАТЕЛЬНО:))) Наверное, он просто ослеп на момент, другого оправдания вряд ли найдешь:) А еще нас снова удалили за 2 минуты до конца. Трое против четверых. Вот это жесть была! Очко заиграло у меня так, что я даже боюсь представить, как оно в тот момент играло у Барулина! Выстояли и начались буллиты.

Вообще, Рамо-то у нас сосвсем не буллитный чувак, так что в глубине души я пожелала ему крепко обосраться, что он отлично и сделал:)) Пропустил и от сексуального Кузнецова, и от гопняшки Радулова! Да-да, я не люблю Радулова, но как говорит мой папа "в сборной всех надо любить":)) Так что вчера я Радулова просто обожала!

Но САМОЕ большое спасибо надо сказать - Барулину! Гранлунд пытался там какой-то финт сделать в буллите, но хер ему! Один раз можно с финтом забить, но не два раза. Мы выиграли!:))) Назло этим поганым судьям! Карма есть)) Вот он, Костя-детка:*** Признан был лучшим игроком матча!

А еще Майоров... Нет, я конечно, понимаю, что мэтр и все такое. Блять, ну он вообще слышит, ЧТО он несет?! В воротах у него стояли и Барулин, и Бирюков, Кузнецов Женя у него из "АкБарса" был, чуваков из Магнитки и Кузни он тоже путал. Кстати, я все искала глазами по привычки 95 номер и прочую нашу классическую пиздобратию)))) Все-таки не привык еще мой мозг к отстутсвию Морозова и Афиногенова.