3 мин.

Обо всем по-немногу :))

Че-то матчтей интересных нет у Авангарда. Не хочу обижать Запад, но скучновато со многими из них смотреть игры. Видно явную разницу в классе. Хотя меня просто подзаебало, что мы все время с московскими командами играем, на которых-то в Москве никто не ходит, а уж нам играть с ними тем более не очень интересно. Ну или играли бы с Атлантом или Ригой - я бы переживала не хуже, чем в игре с СЮ или АкБарсом.

Сегодня вот был вечер и игра с Автомобилистом. Автомобилисты вообще аутсайдеры конференции. Игра была до того медленная и скучная, что кое-кое как досмотрела первый период и переключила на Металлург Мг vs Барыс. И вот там были СКОРОСТИ! Вот это игра была! Я прям оживилась после ватакатания Авангарда. Вообще, конечно, я смотрела на моего любимого Гелочку и Федорова! Ох, как же Жорочка прекрасен! Так бы и ущипнула его за его клевую задницу:)

Какие чудеса он творил в воротах! Рамо должен умыться слезами зависти, глядя как он в воздухе ловит шайбы ловушкой:)) Ох, вот бы нам такого вратаря. Только кто же его отпустит:)))

В итоге, правда Барыс забил крутую третью шайбу почти в Тарасенко-стайл Жорочке за 4 минуты до конца, Гела отматерил всех защитников, но спасти игру Магнитка так и не смогла:(( Кстати, на трибуне у Барыса перед игрой гимны России и Казахстана исполнялись в живую, с оркестром! Очень-очень круто выглядело, жаль только трансляция говяненькая была, но не хуже, чем из Нижнекамска в прошлом ПО. Наильич по этому поводу был недоволен:)) Но Гимаев вообще любитель побыть недовольным:)))

Когда и Авангард и Металлург закончили играть, а осетинских пирогов у меня еще осталось на 2 матча, я решила посмотреть на это разрекламированное дерби Спартак vs ЦСКА. Веселье началось с Натальи Кларк и тем как над ней стебали ведущие:)) Наташа рассказывала, что на матч было продано много билетов и вообще вокруг этого матча ажиотаж и все такое. "Ажиотаж" такой, что все боковые трибуны пусты как карманы бомжа:)) Да, и ощущение, что на самой трибуне были одни футбольные болельщики Спартака. Особенно мне запомнился парень в футболке с надпись FUCK YOU RED BLUE :))) Не любят в Москве хоккей, не любят.

Матч такой ниче был, в третьем периоде я даже открыв варежку, сидела смотрела, защитники ЦСКА там под шайбы ложились костьми. Станя, по-моему, даже шайбу раза три всего за матч потрогал:) А один раз не потрогал и она в воротах оказалась. Вообще, я уже думала выключать все это дело, как какой-то сексуальный мужик (по-моему Широков) забил Касутину буквально за 1 минуту до конца и внес интригу в матч:)) Сперва был скучный овертайм, половину которого ЦСКА еще и в меньшинстве отыграли, где снова подставляли свои ребра под шайбы Спартака. Скворцов там фонтанировал и оргазмировал, я уж думала, может он чего выпил, что его так перла игра! Прям кричал, что у меня аж кошак подпрыгивал возле компа:)) В итоге, за овертайм ничего не вышло и были буллиты. И вот по буллитам Спартак и одержал победу. Ну, в принципе, это логично, потому что по игре Спартак явно лучше ЦСКА смотрелся.

Вот такой у меня сегодня мульти-хоккейный вечер был:))) Жаль, что Югру не показали, я бы еще и на Бирюкова слюни попускала. Но Югру у нас не любят показывать, хотя они нереально крутые перцы.