Металлург Мг vs Салават Юлаев (4:3)

ДА! ДА! ДА!!!! Сегодня Салават, как и когда-то Авангардик попробовал на вкус "магнитную пипиську":)) Ох, 4:1 уже в середине второго периода в пользу Магнитогорска!!!

Самым запоминающимся голом за сегодняшнй матч, был третий гол Магнитки в меньшинстве!!! Шикарный проход Ролинека с Лисиным между защитнков Салавата, когда Ролинек аж влетел в ворота Эрсберга. Но именно сам проход к воротам... прям как фильмах:))) А потом Мишарин забил какой-то совершенно невероятный гол почти от синей линии, что Эрсберг как сидел с расставленной ловушкой, так и остался с ней сидеть, а шайба уже крутилась за его спиной. Тут его, конечно, заменили. И в этом моменте с тренерами я согласна, тот бросок ему надо было брать.

Но зато в третьем периоде Салават показал свои зубы:)) Хотя там и Магнитка тупить начала, решили уже играть на удержания счета и скучковались все в обороне. И Салават пошел их распинывать:)) Ох, бедный Жорочка настрадался за это время, котеночек мой:(( В итоге, распинывание даром не прошло и Жора в середине 3-го периода все-таки пропустил вторую шайбу.

А потом Магнитка начала удаляться и игра что-то совсем для нее стала сложной. Но я в них верила)) Правда, когда за 25 секунд до конца удалили автора первой шайбы в ворота Салавата - Сергея Федерова, у ворот Гелашвили начался пиздец и ад! Салават снял вратаря, игра 6 на 4, Магнитка оборонялась, как могла, но не смогли выстоять эти секунды - пропустили гол от Виктора Козлова. И тут у меня прямо перед глазами встал вчерашний матч Локо с Атлантом и эти ебанные 5 секунд замаячили. Но все-таки я понимала,что вбрасывание-то будет в центре площадки после гола, так что вряд ли сценарий вчерашней встречи может повториться. И я была права!!! Хотя Свитов даже клюшку сломал, пытаясь вбрасывание выиграть на пятоке. Но Магнитка ПОБЕДИЛА! Выстояла эти 13 секунд и одержала победу!!! А так как я была у родителей, то мы с батей орали и плясали как дураки:))) А я целовала экран телевизора и Жорочку:)) *я шучу, конечно, но я хотела, но не при папе же*

Теперь счет в серии стал 3:2 - и все стало очень даже скользко... Особенно, если учесть, что сегодня я видела игру, когда первые два периода Магнитка реально драла Салават. Да-да, чуваки, мне похеру, что вы там скажите, но со счетом 4:1 я имею права использовать именно этот глагол. Конечно, в третьем периоде, когда заднца у Салавата задымилась - они активизировались и начали мочилово, но до этого был секс... при этом приемущественно оральный:))

PS. Как и вчера))) От таких побед хочется танцевать под великие рок-хиты)) Так что - танцуем:))) Как поет Трент Резнор: "I′d rather die than give you control":)