9 мин.

Превью и ставки на матч Барселона - Интер

Подробный  разбор и ставки на матч от  @Sovaaaa

Барселона принимает у себя гостей из Италии. Пока что группа H идет ровно, два матча прошлого тура были сыграны вничью, поэтому все имеют по одному очку. В прошлом году эти команды уже встречались на групповом этапе, но тогда Интер тренировал Спаллетти, на данный же момент власть изменилась и тренером является Антонио Конте. Испанцев по-прежнему возглавляет Эрнесто Вальверде. Вальверде и Конте уже встречались друг против друга в Еврокубке, то был сезон 17/18 и Конте на тот момент тренировал Челси. Тогда в домашней игре в рамках 1/8 Лиги Чемпионов Челси сыграли вничью с Барселоной, а после проиграли в гостевом матч 0:3. Так что оба тренера хорошо знают друг друга, обе команды нестабильны и имеют свои проблемы. У Барселоны точно не будет Альбы и Умтити, под вопросом Месси и Дембеле(есть в заявке, но о том выйдут ли - неизвестно); не будет молодого дарования Фати. У Интера точно не сыграет Лукаку, о других изменениях неизвестно, на момент написания разбора еще нет заявки на матч от Интера.

Вообще в этом матче нет явного фаворита. Приход нового тренера в Интер дал надежду фанатам на камбек, а Барселона сейчас испытывает явные проблемы. Хочется верить, что Вальверде гений и справится с этими трудностями, а Конте сможет взять хитростью испанцев. Если бы у меня спросили, как бы я распределил коэффициенты на игру, то я бы дал 2 на Барселону и 3 на Интер(фактор игры в гостях). Но на деле 1.5 на испанцев и 5.7 на итальянцев. Из того, что я видел, эти котировки не совсем верны в моем понимании. Мы наверняка сегодня увидим очень интересный матч, скорее всего с малым количеством голов, но с очень хорошей игрой в обороне от Интера и с попытками поиграть в “взрослую Барсу” от ребят, которые, будем откровенны, не являются как таковой основой, но травмы вынуждают на такие жертвы.

Этот разбор будет немного отличаться, потому что отдельно я хочу отметить статистику Конте против Вальверде. В конце я проведу небольшую параллель между командами, которые в сезоне 17/18 тренировали эти уважаемые господа. Барселона - Челси в рамках 1/8. Понятное дело, что команды были совершенно разные и игра строилась, зачастую, на одного игрока, но все же сравнить показатели их команд будет интересно. Каждый посчитает сам, использовать ли эту информацию при ставках.

Угловые.

В этом сезоне обе команды достаточно много углов имеют в своих матчах. Например, тотал 10.5, который активно прогибается в сторону ТМ, 7/15 раз пробивался. 

Барселона в домашних матча 2/3 пробивала этот тотал (в матче с Бетисом вообще в одиночку, счет по угловым тогда был 11:0), а гостевой Интер 1/3, но были близки к пробитию этого тотала (8;10). К слову, в прошлом году на этой стадии Интер пробил этот тотал в 5/6 играх, а Барселона 2/6 (как раз в двух матчах с Интером). В первых матчах у Барсы было 11 углов, у Интера 5.

Не вижу валуя в линии, она достаточно ровная.

У меня есть предположение, что команды поиграют достаточно осторожно, присматриваясь друг к другу, а весь движ будет во втором тайме, поэтому я сыграю один интересный вариант:Угловые. Результативность таймов. 1<2 за 1.8 

Сыграло в матче Боруссия-Барселона, не сыграло в матче Интер-Прага, сыграло в двух очных встречах в прошлом году.

Желтые карточки. 

Судит встречу словенец Дамир Скомина.

Своеобразный рефери, который, как правило, находит свои карты (если это не Тоттенхем Ливерпуль в финале ЛЧ, конечно же).

За 3 сезона последних судил дважды Барселону и был достаточно скуден в ее сторону.Видимо, поэтому на Барсу дают 1.5б ЖК за 1.77, но стоит отметить, что Барселона в этом сезоне увеличила свои показатели в плане карт:

Уже 4 матч подряд 1.5б пробивается, плюс в матче с Боруссией ребята нахватали. В очных встречах у Барсы было по 1 жк, но то была другая Барселона в плане дисциплины. Что до Интера, то на них предлагают 1.5б ЖК за 1.43, что более ровнее, но и статистика у них немного более насыщенная, всего в двух матчах не пробили 1.5б.Вообще тоталы по началу сезона по ЖК у команд просто жесть, 3.5б за 1.62 - загляденье, рефери смущает немного, но и он, если посмотреть, когда начинает давать, то дает. В общем, когда нет очевидности, то лучше не играть доматч, но вы учтите все факторы и обязательно смотрите этот рынок в лайве.

По интервалу, который я часто рассматриваю, предлагают 1-31.

Это наш Дамир по интервалу, в принципе интересно. 

Но команды не внушают никакого доверия, вот нет уверенности в этом. Вроде и по стате хорошо, но вспоминая последние игры Барселоны и тот факт, что сильные ротации по составу, неясно, что они выдадут.Удары в створ.

На удары в створ линия кривая и завышенная.

По статистике мы видим, что ср.тотал в матчах Барселоны 7.88, а в матчах Интера 9.14.

В линии же по равной 10. 10.5м определенно можно сыграть. В очных встречах пробивали 1 раз, как раз на Камп-Ноу.

Ставка на матч: общий тотал ударов в створ 10.5м за 1.65

Фолы. По фоликам 24.5 по равной, достаточно ровная линия, у Скомины средний тотал свистков чуть меньше, 22, но плюс-минус в этом интервале.

14м на Интер дают за 1.75. Как уже было выше сказано, я не считаю Интер вторым номером в этом матче, поэтому не думаю, что они смогут нафолить столько. Как видно из скриншота выше - такой тотал пробивался лишь в миланском дерби.Сыграем.

Ставка: индивидуальный тотал фолов Интера 14м

Владение.

Тут есть возможность поставить только на владения Барселоны 59.5, которые гнутся в сторону ТМ. Вполне логично, вроде бы, а вроде и нет. Тут сказать что-то сложно, потому что нет очевидного и явного. Просто пропускаем этот вариант.

Ауты

По равной 34.5 на матч, что максимально ровно, просто вот ровнее не могли ребята выставить. Есть ощущение, что будет ТМ, а игра будет позиционная, но ощущения это не аргумент что-то брать, поэтому просто доматч. Смотрите, что Интер по аутам не выиграл ни разу в этом сезоне в гостях. На чистую победу по аутам Барсы дают 1.47, но наверняка какую-нибудь плюсовую фору можно будет урвать за более интересный коэффициент.Удары по воротам.

А тут самое интересное. 

Обращаю внимание на тотал ударов барсы, а потом на скриншот ниже.

15.5 пробивалось в матче с Бетисом и Валенсией, с командами, которые в принципе себя не очень хорошо чувствуют в этом сезоне. 15.5 определенно надо играть на ТМ, к этому склоняют: статистика, состав, противник. Не удивлюсь даже, если Интер возьмет верх по ударам по воротам, хотя на них сейчас заоблачные 4.9.

Ставка: индивидуальный тотал ударов по воротам Барселоны 15.5м за 1.75

Обещанный разбор.

Итак, напоминаю, что в первой игре Челси дома сыграли вничью 1:1, после же, уже на Камп-Ноу, они пропустили 3 гола. Угловые.Челси выиграли по углам в гостях, а дома проиграли с разницей в 1 угол.ЖК.

В первой игре было 5 жк, во второй 4. Первую судил Чакыр и выдал несвойственный для себя результат (ср 3.8 у него), а вторую как раз наш Скомина(ах как совпало). Фолы.

К слову, тогда команды не отличались особой дисциплиной, в первом матче было 28 фолов, а во втором 30, это учитывая, что у судей 25 и 22 средний.

Удары в створ.

Подопечные Конте, как и Вальверде, сделали 2 удара в створ в 1 игре (4 по итогу общий), а в гостях 3, но против 7 от испанцев. Ауты.Аутов, к слову, как и фолов, если сравнивать с тоталами на сегодняшнюю игру, тоже было побольше. 35 и 38.

Удары по воротам.

Хочется верить, что Конте уже тогда знал, как не позволить Барселоне много бить по воротам, потому что по воротам Челси Барселона нанесла 7 и 8 ударов. В обоих матчах лондонцы переиграли каталонцев по этому параметру.

PS: данный  разбор подготовлен с помощью однозначно  лучшего сервиса для анализа футбольной статистики для ставок Smart Tables. С его помощью вы сами можете научиться  делать для себя и друзей такие разборы. Кстати, до 12.00 06.10 у ребят активен  промокод SALE120 - на 15% скидку на любую подписку. 

Изучить сам сайт Smart Tables тут.