2 мин.

Прогнозы на австралийские скачки на 23.01.19. Погружаемся в омут с головой

Добрый день.

Меня спрашивали, почему я позавчера дал прогнозы именно на Австралию (и - спойлеры - дам и сегодня), ведь есть более крутой и популярный рынок Великобритании. Ответ весьма прост: по времени мне удобно давать прогнозы именно на Австралию, т.е когда я пишу этот пост, то в этот же момент я обычно занимаюсь анализом скачек на следующий день именно в этом регионе.  А к анализу британский скачек я, в силу разных причин, подхожу уже непосредственно перед забегами.

Итак, сегодня мы отправляется в гоночный клуб Canterbury Park (не путать с одноименным американским ездовым треком).  Надо сказать, что это один из самых старых ипподромов Австралии: первые скачки здесь проходили еще в середине 19 века. 

Сейчас же здесь проходят забеги довольно регулярно и, порой, весьма высокого уровня.

Canterbury 

Race 1 23.01.19 5-35 по мск

Интересный забег: много хороших лошадок и дистанция подходит всем, судя по родословной. Победителя здесь определить сложно, но, как по мне, довольно очевидно недооценен скакун FINAL AWARD под номером 4. Он уверенно смотрелся на непростых триальных забегах и летом и зимой. Полагаю, что и здесь не потеряется в солидной компании, да еще и в руках довольно хорошего и опытного жокея.

Возможные ставки: FINAL AWARD - в тройке за 2.88

Race 3 23.01.19 6-50 по мск

Довольно очевидно недооценена лошадь BELLA SUCCESS под номером 1. Относительно других выглядит весьма здорово, бегает постоянно в сильных забегах, да еще и в призы попала 12-ого января в очень сильной гонке. Из совсем андердогов отмечу LUCKY PROSPECTOR под номером 4. Очевидно, что набрал скакун хорошую форму - он давно так не бежал как бежит сейчас + довольно лояльно по весу с ним обошлись. 

Возможные ставки: победа BELLA SUCCESS за 5.5 и ее место в 2-ке за 2.88. место в 2-ке для LUCKY PROSPECTOR за 8.5

Race 4 23.01.19 7-25 по мск

SEDITION под номером 3, безусловно, классный скакун, который должен быть котирован выше здесь. В последних двух (к слову, довольно сильных) гонках в серьезные призы не попал, но был довольно близок к лидерам, отстав отнюдь не критично.  Выглядит так, что лошадь набирает и готова бороться здесь за самые высокие места. 

Возможные ставки: Победа SEDITION за 6.5 и место в 2-ке за 3.

 

Если есть какие-то пожелания, вопросы, то стараюсь отвечать на них в комментариях, а также по почте.  Также, если вам понравилась эта статья, то можете наградить автора плюсиком.

P.S Традиционно пишу, что коэффициенты брал по линии БК 1хставка (или 1хbet). При этом, вам никто не мешает (и даже строго рекомендуется) торговать непосредственно перед заездами на бирже Betfair