5 мин.

По ту сторону экватора. Блок прогнозов на австралийские скачки

Добрый день.

Вы просили меня продолжать рубрику с прогнозами. На регулярность пока не претендую, но постараюсь радовать вас свежими и качественными прогнозами на австралийские(хотя могу проанализировать и что-нибудь более экзотическое, если вам это будет интересно) скачки. 

Как и во многих других крупных регионах, в Австралии самые крупные скачки проходят в субботу. Но нам, любителям ставок, по большому счету, это не столь важно. Скачки в середине недели зачастую более выгодные для игрока, чем крупные и пафосные заезды выходных дней. Тут работает тот факт, что они не так обстоятельно анализируются, да и информации по лошадям чуть меньше.

Не буду вас долго мучить вступительными словами. Приступаем!

BEAUDESERT 13.04.18(первая скачка с 5-52 по мск)

Race 1

I’VE GOT FRIENDS выглядит главным претендентом.  Лошадь с февраля заняла 3 призовых места из 3-ех. Да, те забеги были отнюдь не престижны, но другие лошади здесь и таким похвастаться то не могут. Также не стал бы сбрасывать со счетов OVERLAP , который показывал скорость и неплохую форму в двух заездах начала года, потом темп снизился, но в этой компании у него есть шансы на призы.

Ставки: Победа I’VE GOT FRIENDS за 2.4,  OVERLAP - в двойке за 2.38

Race 4

Выделю 3-ех интресных лошадей здесь. JINX ’N’ DRINX  - выглядит солидной лошадью в этой компании. Но комиссия гандикапперов его не пожалела. Слишком тяжеловат будет. LA SCOPA - главный фаворит у букмекеров.  Ему чутка подняли вес после двух побед, хотя и не так сильно. Полагаю, все шансы победить у него есть. Но мне больше понравился вариант с CRYSTAL AMOR , которая в своем крайнем забеге какие-то сантиметры уступила  LA SCOPA , а вес при этом у нее остался прежним.  Да и, в целом, лошадь хорошо выступает в этом году: из призовов вообще не вылезает.

Ставка: CRYSTAL AMOR - в тройке за 1.73

Race 6

В этой компании хватает лошадей способных бороться за призовую тройку.  Наиболее сбалансированный вариант - HOWICK . Лошадь весь год попадает в призы в неплохих заездах, но, что еще важнее, гандикапперы в этот раз достаточно лояльно к ней отнеслись, немного облегчив груз относительно крайних заездов.

Ставка:  HOWICK  - в тройке за 2.38

Race 7

В последнем забеге этого дня очень трудно выделить фаворита. THE PINKERTON - главный котировочный фаворит, наверное, может показать класс, хотя ему гандикапперы груза поднакинули. Самым сбалансированным вариантом для меня стал KIRA’S BEAT , который не раз попадал в призы с начала этого года. В отличие от других лошадей этого забега, он достаточно стабилен, что может помочь ему попасть в призы.

Ставка: KIRA’S BEAT  - в тройке за 3.5

DARWIN 13.04.18(первая скачка с 8-24 по мск)

Race 1

По правде говоря, заезд настолько прост для анализа, что аж не прилично как-то. Единственная приличная лошадь забега - BARTENDER MAN, которая наглухо уделала конкурентов в личных схватках в этом году. После анализа я было дело подумал, что коэффицент на ее победу будет в районе 1.7, но нет. Что же, это нам только в плюс.

Ставка: BARTENDER MAN - победа за 2.25

Race 2

В этом забеге главного фаворита искать тоже легко, но это не так профитно. Найти себе лошадь для призового места здесь - куда более выгодно. Мой выбор - DREAM PASSENGER . Лошадь достаточно стабильно бежит в солидных заездах. Звезд с неба не хватает, но в призы иногда заезжает. Да, ей подкинули немного веса, но, полагаю, текущей формы хватит для места в тройке лучших.

Ставка: DREAM PASSENGER  - в тройке за 2

Race 3

Очередной забег в поисках кандидата на призовое место.  NICCOROSSA - периодически попадает в призы и, что важно, бежит крайне стабильно. Всегда недалеко от лидера. Взвешена адекватно. На фоне других лошадей - хороший кандидат.

Ставка: NICCOROSSA -в двойке за 2.25

CRANBOURNE 13.04.18(первый заезд с 11-30 по мск)

Race 1

Трудно здесь не выделить LOVEWITHOUTTRAGEDY, который с начала года стабильно занимает призовые места в неплохих по уровню заездах. Пора бы побеждать. Да и предпосылки есть: взвешен достаточно лояльно, конкуренты не самые сильные.  MADAME DUPORTH неплохо начал выступать в марте, но ему еще нужно пару забегов, чтобы набрать форму.

Ставка: LOVEWITHOUTTRAGEDY - в  двойке за 1.83

Race 3

В общем, здесь есть 2 фаворита: CINCINNATI RED и KALUNA. Ну и, конечно, мне куда больше нравится KALUNA с ее прекрасной родословной и отличным дебютом. 2-ое место в своем первом заезде в отличной компании - то что надо для отличного старта карьеры. Есть все основания полагать, что лошадь продолжит прогрессировать, поэтому жду от нее только победы.

Ставка: KALUNA - победа за 3

 

 

Традиционно пишу, что коэффициенты брал по линии БК 1хставка(ну или 1хbet). При этом, вам никто не мешает торговать непосредственно перед заездами на бирже Betfair.

Спасибо за пару интресных вопросов по почте. Рад, что получаю какой-то фидбэк, значит не зря пишу, и кому-то это интересно. Важный момент: некоторые базовые моменты по ставкам у меня есть в ранних постах этого блога. Может, написано коряво местами, но там есть крайне полезные для новичков вещи.

Удачных ставок!