3 мин.

Возвращение в летнюю Австралию. Прогнозы на скачки на 21.01.19

Добрый день.

Уж давненько не писал в свой блог. Пора бы тряхнуть стариной и ударить прямо по австралийскому рынку скачек. Доставайте последние заначки из-под матрасов (если что - это шутка: азартные игры зло, а участие строго добровольно - автор ни к чему не обязывает) и присаживайтесь поудобнее.

Точкой остановки в летней Австралии станет крохотный городок Моруя. 

Moruya 

Race 1 21.01.19 5-35 по мск

В этом забеге, безусловно, недооценены скакуны SMART REMARK под номером 6  и  DENESC под номером 7.  Оба в отличной форме и имеют достойные результаты в последних нескольких забегах, постоянно попадая в призы в забегах серьезного уровня. В частности, в забеге от 23 декабря здесь же, в Моруе, где они пришли почти вровень, заняв 2 и 3 место соответственно. Ключевым моментом является их довольно приемлемый вес относительно других фаворитов забега, в особенности, LIVING DOLL под номером 1, который тоже будет претендовать здесь на призовые места.

Возможные ставки: Победа номеров 6 и 7 за 5.5 и 6.5, а также попадание их в призовую тройку за 2 и 2.2.  

Race 3 21.01.19 6-45 по мск

Единственная лошадь, которая здесь для меня ярко выделяется SARZANA под номером 4.  Отличный скакун с прекрасной родословной. В своих недавних забегах хорошо показал себя на этом треке, который для него почти родной (что и может стать решающий преимуществом), ведь его тренер как раз базируется здесь. Помимо этого, лошадь хорошо взвешена гандикапперами, поэтому препятствий ставке я не вижу.

Возможные ставки: Победа номера 4 за 4.6, а также попадание их в призовую тройку за 1.91

Race 4 21.01.19 7-20 по мск

3 явных претендента на призовые места здесь: DUTCHESSE MOSHE  по номером 2, ETHANICITY  под номером 6, а также GARROS под номером 3.

Лошадь DUTCHESSE MOSHE - самая высококлассная здесь, но на первый взгляд кеф чуть занижен на нее, взвешена она отнюдь не лояльно, да и форма ее довольно сомнительна и неочевидна.

Поэтому рекомендую остановиться на ETHANICITY от местного тренера Wade Mathie, что также дает нам преимущество домашнего трека. Помимо этого лошадь стабильно набирает в последнее время, предыдущий забег выдался весьма показательным. А если учесть еще и отличный для нас вес лошади в этой гонке - все играет за нас.

Возможные ставки: Победа номера 6 за 5.5, а также попадание их в призовую тройку за 1.91

Race 5 21.01.19 7-55 по мск

Любопытный забег, где найти победителя не так просто. Но мне попалась лошадка CHARLIE ROYALE  под номером 2, которая является, возможно, самой высококлассной здесь. Она в хорошей форме, но есть одна проблема: дистанция немного коротковата для нее.  Это может стать проблемой, но лошадь все равно, очевидным образом, недооценена. 

Возможные ставки: Победа номера 2 за 15, а также попадание их в призовую тройку за 3.74

Race 6 21.01.19 8-35 по мск

Малопредсказуемый забег с точки зрения определения победителя, но среди основных претендентов выделяю TYRES ARE CRUCIAL  под номером 5. Достойная лошадка среди представленных. Выступала в течении года очень здорово, но осенью не всегда была стабильна. Впрочем, свой крайний забег в Моруе почти выиграла и показала очень и очень достойный уровень.

Возможные ставки: место в первой 4-ке за 2.5

Race 8 21.01.19 9-55 по мск

В этом забеге выстрелить могут много лошадок. Но мне кажется, что более всех недооценен CLASSIC CONQUEST под номером 8  от местного моруйского тренера Thomas Lyttle.  Осенью лошадь в очень хорошей форме за исключением одного крайнего забега, да и там совсем уж гигантского отрыва не была. Есть вероятность, что ей нужен отдых и она потеряла форму, но, в целом, лошадка весьма стабильная на фоне остальных участников, да и трек домашний.

Возможные ставки: место в первой 3-ке за 3.1, а также победа за 8

 

На этом, пожалуй, всё. Если есть какие-то пожелания, вопросы, то стараюсь отвечать на них в комментариях, а также по почте. 

 

P.S Традиционно пишу, что коэффициенты брал по линии БК 1хставка (или 1хbet). При этом, вам никто не мешает (и даже строго рекомендуется) торговать непосредственно перед заездами на бирже Betfair