4 мин.

Суббота с английским чаем

В этот субботний вечер две команды, входящие в первую четверку АПЛ, проведут свои домашние встречи.

 

Манчестер Сити примет у себя фк Рединг. В этом матче для новичка премьер-лиги все предрешено; команда, в которой игрок, получающий рекордную зарплату, просиживает свою "пятую точку" на банке (ну вы поняли о ком речь),                                                                   находится на последнем месте и не имеет шансов помешать чемпионской гонке горожан с их соседями из Манчестера.

  

Тоттенхэм же примет Сток Сиити - второй старейший профессиональный клуб Англии после Ноттс Каунти. Лондонский клуб, имея в активе 29 очков, находится на четвертой строчке и идет вслед за Челси, у которых столько же очков, но игра в запасе. А сзади подпирает еще один куб из столицы - Аресанал с 27 очками (этакое лондонское противостояние). Шпоры очень хорошо играют в родных стенах, что нельзя сказать про выездные встречи гончаров, и им нужна только победа, чтобы побороться за третье место в чемпионате.

итого: кф 2,12 и 1500р из нашего банка.

А теперь опустимся в нижнюю часть турнирной таблицы. Свои домашнии встречи проведут Ливерпуль и Ньюкасл Юнайтед.

Куинз Парк Рэйнджерс приедет на Сент-Джеймс Парк. У сорок, как и у их оппонентов, в этом сезоне плохо ладится игра.Им нужно взять очки в этой встрече и набирать форму, и КПР, с одной победой в активе трудно будет им помешать.

 

На Энфилде Ливерпуль примет лондонский Фулхем. Былая слава мерсисайдцев осталась в прошлом, но они до сих пор представляют грозную силу; они опережают своиз соперников на 2 очка, и для отрыва Ливерпуля нужна только победа, а так же цель на места в верхней части таблицы.

итак, у нас вышло - кф 2,9 и 1200р на ставку.

И на последок об судим домашнюю встречу Вест Хэма с ливерпульским Эвертоном. Для команды вышедшей из низшего дивизиона, молотобойцы удачно идут по турнирной таблице. Ирискам придется попотеть в этой выездной встрече.Ведь у  Вест Хэма цель закрепиться в середине таблицы и держаться подальше от зоны вылета.

наша ставка: Вест хэм не проиграет, с кф 1.57 и 1500р из банка.

 

Ставка предоставленна Биржей спортивных прогнозов helpinbets.ru 

Выигрывайте вместе с нами!