2 мин.

Возвращение, череватое возвратами

Последние 2 ставки по Англии не зашли, в банке, но перед этим была победа милана по кф 2,2 + победа зенита( но ее мы не учитываем т,к. ни кф ни самой ставки там толком указано не было) итого в банке имеем плюсовые 13560 рублей! Значит все ни так плохо как казалось!

 

Сегодня мы возьмем экспресс по матчам Англии и Голландии, будем играть на индивидуальном тотале.

Ставка

1 - Эвертон - ТТХМ ( ИТБ2(1))

Команда АВБ наконец-таки нашла свою игру и своего бомбардира, который как оказалось находится в команде уже давно (Дефо).

Последние матчи показывают, то, что ТТХМ на правильном пути и если будет ему следовать, то сможет попасть в ТОП 4 АПЛ и получить путевку в Лигу Чемпионов. Забивает команда исправно. В последних 5 матчах только единажды не заходил ИТБ(1) и тот в матче с МС и то там был возврат (2:1 пб МС).

Ставка не проигрышная это сто процентов, Ириски хоть 1 да пропустят, но мне кажется что одним не ограничится.( попробуем угадать счет, так, ради интереса, мой прогноз 2:2!)

2- ПСВ - Твенте (ИТБ2(1))

Очень интересный матч, давно я не видел что бы на лидера чемпионата и на самую не пропускающую команду давали такие кф ( 4!), а на ПСВ, пусть они и забивают нереальное количество мячей 1,6, не считаю что между этими командами такая уж большая пропасть в плане игры.Вообщем я думаю что Твенте свой гоол забьет, а учитывая зрелищность Чемпионта Голландии, то может и не один, не удивлюсь если матч побьет тб 4,5, но для нас это не важно, для нас главное что бы Твенте забивал, забивал дважды, я верю, что они это сдалают.

Итак итог : по кф 3,79 мы ставим 1560рублей! 

 

 

Ставка предоставленна Биржей спортивных прогнозов helpinbets.ru 

Выигрывайте вместе с нами!

helpinbets.ru