1 мин.

Даррен Тилл раскрыл личные сообщения, которые отправлял Дональду Трампу

Средневес UFC Даррен Тилл (18-2-1) должен был биться с Джаредом Каннонье, однако не так давно стало известно, что последний получил травму и нуждается в операции. Поэтому Тилл заявил о своем желании стать запасным вариантом для главного боя UFC 248 Исраэль Адесанья – Йоэль Ромеро, на случай если кто-то из них по каким-то причинам не сможет выйти на бой.

Однако для этого Тиллу сначала нужно решить проблемы с визой, которые у уроженца Ливерпуля начались еще на турнире UFC 244 и с тех пор только осложнились. Дошло даже до того, что Тилл решил просить помощи у самого президента США Дональда Трампа. В недавнем интервью Эриэлу Хельвани Даррен признался, что писал ему в личку в соцсетях.

«Если бы вы видели мои личные сообщения, вы бы расплакались. Я писал Трампу что-то вроде «эй, не игнорируй меня» и все такое. Но знаете, я не думаю, что он это увидит.

В последнем сообщении я написал: «Я могу получить визу на UFC 248, приятель, пожалуйста. Я был бы этому безумно рад». Но он не ответил. Тогда я написал: «Эй, не игнорируй меня».

Прямо во время интервью Хельвани Тилл написал еще одно сообщение президенту США.

«Приятель, это срочно, сделай мне одолжение, пожалуйста»

Естественно, Трамп пока не ответил, но британский боец говорит, что это того стоило. На UFC 244 Тилл дебютировал в средней категории и победил Келвина Гастелума раздельным решением. Этой победой он прервал два поражения подряд от Хорхе Масвидаля и Тайрона Вудли. Дата его следующего боя, как и имя соперника пока неизвестны.

Больше интересных новостей читай на сайте Harcord.com