1 мин.

Дэн Билзерян проиграл миллион долларов на поединке Макгрегор - Серроне

Ирландская суперзвезда UFC Конор Макгрегор (22-4), который вчера ночью в Лас-Вегасе (штат Невада, США) одержал быструю победу над прославленным американским ветераном Дональдом Серроне (36-14, 1 NC), осчастливил многих людей, которые сделали ставку на его победу. 

Тем не менее, по крайней мере одному человеку в этот вечер удача изменила. Речь идет об известном американском венчурном капиталисте армянского происхождения, игроке в покер и актёре Дэне Билзеряне, который поставил на Серроне круглую сумму. 

«Поставил немного карманной мелочи на «Ковбоя» Серроне. На кого ставите?», - Билзерян подписал фото в Инстаграме, на котором продемонстрировал впечатляющую ставку.

Билзерян не уточнил ставку, которую поставил на «Ковбоя», но эксперты подсчитали, что сумма составила около одного миллиона долларов.

Напомним, что поединок Макгрегор - Серроне завершился уже на 40 секунде первого раунда. Конор сразу пошел вперед, вошел в клинч и нанес несколько плотных ударов плечом, после чего разорвал дистанцию и нанес хай-кик в подбородок. «Ковбой» выглядел потрясенным и добить его не составило особых проблем.

Больше интересных новостей на сайте Harcord.com