2 мин.

«Вася, вы удар пропустили» Украинцы обвинили Ломаченко в поддержке российских солдат

Несмотря на то, что лозунг «Спорт вне политики» мы слышим довольно часто, некоторым людям, похоже, об этом сказать забыли. Феноменальный украинский боксер-профессионал Василий Ломаченко (14-1, 10 KO), который в настоящий момент является обладателем чемпионских поясов по версиям WBC/WBA/WBO в легком весе, опубликовал в своем Инстаграме видео на религиозную тематику с участием российских солдат, которое пришлось не по вкусу его соотечественникам. 

Смотреть видео в Инстаграм

С наиболее негативным комментариями вы можете ознакомиться ниже:

nazar_kyrnychnyi: «Позорище постить такое видео украинскому спортсмену. Оригинал смотрели? Разочарование»

maxzip1986: «Говорят про религиозные вещи и вооруженных солдат показывают. Это две противоположности»

edodze: «Типа чернобелый фильтр, и никто не заметит вражеский триколор? Вася, ты хоть смотри прежде чем репостить!!!»

vse_vremeno1990: «Вася, вы удар пропустили. Не ожидал от вас»

find_me1312: «П####й в рашку, русня е####я»

talkashef: «Фу, Вася, берега путаешь. Видать башку больно били...православные безбожные убийцы...Вася, ты дно!»

vitalyakravchenko: «Так, а это самое, «вежливые люди», рос. флаги нашиты, рпцшные попы... Как оно вообще?»

bondar_alex92: «Какой хороший «украинский» боксер, постит видео с российскими солдатами, которые 6-й год убивают украинцев, отобрали Крым и часть Донбасса. Дно»

mr.volya: «Это ж надо было та совместить. Религию которая несёт добро и войну которая несёт только смерть. И подать это блюдо так как будто так и должно быть... Только полное невежество в такое может поверить»

fekla1616: «Какой стыд. Пока украинцы гибнут, чтобы и Василия родной город не захватили и не сделали из него Донецк с подвалами пыток, Вася ходит с чуваки с русским флагом. Холодец в голове, не более»

pzdrz88: «Как приятно видеть у украинского боксёра пропага##онский ролик о тех, кто убивает его соотечественников... Слава Героям х#ли!»

klizenko: «Российская пропаганда вежливых людей и жирных попов... Надеюсь, это случайно попало на вашу страницу... Люди в этой форме убивают украинцев под одобрение церкви»

sergiy_muronchuk: «Я очень уважаю тебя как спортсмена, как личность, но каких нахрен «вежливых людей»? Закидывать к себе на страницу русню? которая убивает твоих же соотечественников, это как то... Даже не знаю, как назвать»

bond.renko: «Я в а##е, украинский боксер постит высеры тупоголовой пропаганды кацапни, в которой говорят о вере и духе православном, под российский спецназ и выстрелы. А как же б##дь заповеди? Если маразм и пропаганда берет таких людей, то х##и говорить о простых людях»

Напомним, что следующим соперником Ломаченко почти наверняка станет 22-летний чемпион мира по версии IBF Теофимо Лопес, бой с которым планируется на апрель.

Больше интересных новостей читай на сайте https://harcord.com/ru/news