3 мин.

Лучший предсказатель Турнира в ноябре

Анонс

Сегодня мы снова продолжаем чествовавать лучших участников нашего Турнира!

Признаюсь, когда я придумал этот Турнир предсказателей, я даже и представить не мог, что будет столько участников, что появятся новые авторы, которые будут делать отличные обзоры туров и умопомрачительные аналитические анонсы. И уж точно я не предполагал, что у нас будет такая рубрика - где мы будем показывать наших лучших прогнозистов! А это всё потому, что у меня плохо развито шестое чувство. В отличие от тех, кто попал в наш ежемесячный рейтинг сегодня!

Лучший предсказатель ноября

Примечание: считались результаты за 12 тур (07.11 - 08.11), 13 тур (21.11 - 23.11), 14 тур (28.11 - 29.11)

 

Как видите, в ноябре у нас сразу 2 победителя - Password и Ашот Адамян. А так как Password у нас личность довольно известная, интервью мы решили взять у второго победителя - Ашота. И вот что из этого получилость:

G&L: - Чем ты руководствуешься, когда отвечаешь на вопросы Турнира?

Ашот Адамян: - Отвечая на вопросы Турнира, я опираюсь на личные знания об АПЛ. Несмотря на то, что я фанат Манчестер Сити, я знаю про все команды АПЛ как минимум основное: какой состав у команды, кто выйдет в основе (примерно), кто в какой форме находится, состояние команды по последним играм и т.д. Получается: личные знания + везение.

G&L: - Как накопить столько знаний к 15 годам, чтобы быть в лидерах в Турнире предсказателей?

Ашот Адамян:Нужно любить футбол, жить футболом! Я с детства болею за Манчестер Сити и всегда смотрю АПЛ, даже когда играют команды из нижней половины турнирной таблицы. Нужно больше времени уделять футболу, особенно АПЛ - лучшей лиге мира!

G&L: - В твоей жизни случались мистические события? Веришь ли ты в предсказывание будущего, экстрасенсов?

Ашот Адамян:Вроде не случались... В экстрасенсов в какой-то степени верю.

G&L: - Попробуй сам побыть экстрасенсом - предскажи первые 5 команд по итогам сезона АПЛ?

Ашот Адамян:Я думаю будет вот такая картина: 1.Ман Сити 2.Арсенал 3.Ман Юнайтед 4.Ливерпуль 5.Тоттенхэм. При всем уважении к Лестеру, не думаю, что эта команда сможет попасть в топ-5, хотя они играют очень здорово!

G&L: - Скажи что-нибудь своим соперникам по Турниру: всё что угодно?

Ашот Адамян:Желаю всем добра и удачи. Любите АПЛ!!!

 

Вот так вот, друзья! В нашем Турнире победить могут не только старики и женщины, но даже 15-летние мужчины, болеющие за Манчестер Сити!

Всем удачи на прогнозистском поприще! Играйте в Турнире предсказателей, получайте удовольствие от футбола, читайте Guns&Lace!

___________________________________________________________________________________________________

Друзья, а еще я хочу напомнить вам, что в нашем блоге проходит грандиозный проект - Английская Лига блогеров! В нём каждый желающий может попробовать стать лучшим автором текстов об АПЛ! Этот проект поможет не только научиться хорошо и интересно писать (ведь читатели вас будут оценивать и высказывать свое мнение о вашей работе), но и получить отличные призы!

Хочешь узнать об Английской Лиге блогеров подробнее? Читай вот тут:

Английская Лига блогеров. Регламент и правила

Первый участник Лиги:

Арсенал. Начало

Гифка АЛБ