2 мин.

Лучший предсказатель Турнира в октябре

Мы подумали и решили, что нам жутко хочется кого-нибудь похвалить. А еще мы хотим узнавать наших игроков получше. Именно поэтому запускаем новую ежемесячную рубрику - "Лучший предсказатель месяца"

Не будем заглядывать далеко в прошлое, поэтому начнем выбирать лучшего предсказателя Турнира по итогам октября и далее. Выбирать будем очень просто - кто набрал наибольшее количество баллов за определенный месяц, тот и становится Лучшим. И с каждым из них мы будем беседовать в таких выпусках.

Итак, давайте узнаем, кто же стал Лучшим предсказателем октября:

Топ-5

Примечание: считались результаты за 8 тур (03.10 - 04.10), 9 тур (17.10 - 19.10), 10 тур (24.10 - 25.10), 11 тур (31.10 - 02.11)

 

Как видите, наибольшее количество баллов набрал участник Antoxa-CFC, который, кстати, не так давно стал нашим автором. Поэтому сегодня именно ему придется отвечать на наши вопросы:

G&L: - В октябре ты умудрился набрать больше всех очков в Турнире Предсказателей. Чем ты руководствуешься при выборе ответов на вопросы?

Antoxa-CFC: - Я просматриваю результаты прошлых матчей, собираю статистику команд по всему сезону в целом. А если получается, что стою перед выбором из двух команд, то тут уже помогает интуиция.

G&L: - Ты болеешь за Челси. Как так получается, что они находятся на дне АПЛ, а ты наверху Турнира Предсказателей?

Antoxa-CFC: - У Челси был отличный прошлый сезон, после которого им тяжело вернуться на прежний уровень. А почему я нахожусь вверху, а они внизу таблицы? В моём случае - это просто прогноз, а команда прилагает физическую силу, что конечно же сложнее.

G&L: - Дай совет новичкам - что нужно делать, чтобы набирать много очков в нашем Турнире? Может какой-нибудь ритуал или магический обряд?

Antoxa-CFC: - Никакого обряда совершать не нужно. Просто нужно сесть и внимательно все разложить по полочкам: где, кто и с кем играет. Какие травмы и дисквалификации есть в команде. Ну и повторюсь - интуиция играет большую роль.

G&L: - Ты веришь в экстрасенсов, предсказателей, ясновидящих? Случались ли в твоей жизни какие-нибудь мистические события?

Antoxa-CFC: - Вот тут - ответ "нет". Ни в кого из них я не верю. Даже если где-то выплывает правда из их уст - для меня это просто "повезло угадать". Это чисто моё мнение - не принимайте близко к сердцу :)

 

Вот такой он, Лучший предсказатель октября - верит только в логику и интуицию. Посмотрим, приведут ли его эти способности к аналогичному званию в следующем месяце. Или может быть кто-то обладает большим арсеналом для завоевания этого титула? Увидим!

Присоединяйтесь к нашему Турниру и к нашему блогу! А мы постараемся, чтобы вам было интересно!

 

P.S. Уважаемые подписчики блога, если у вас есть желание писать об Английской Премьер-лиге (о матчах, о своей команде, обзоры тура или что-то другое) - становитесь авторами нашего блога! Если что - пишите в личку Владу. Мы рады новым авторам и новым идеям!