3 мин.

Переезд в другую страну

Всем привет!

После вылета с Оскархамном, многие игроки в буквальном смысле начали меня атаковать с просьбой отпустить их. Как следствие, раздевалка стала почти потеряна, да и я стал понимать, что в клубе дальше ловить нечего. Это не очень красит меня как менеджера, но после пары стычек с руководством, я решил покинуть клуб сам. Последней каплей стал тот факт, что я откликался в клуб Рудеш из Хорватии, но они прислали ответ что не могут договориться о компенсации с моим нынешним руководством:

Затем, я 2,5 месяца сидел без работы, но сумел выбить себе обучение на новую тренерскую лицензию у старого клуба, как вдруг я решил податься в последний клуб 3 лиги Шотландии Ladbrokes League 1 - Альбион Роверс. Особо не ожидал приглашения от них, но вдруг...

Пэт Гилули решил меня назначить. Для тех, кто плохо говорит по-английски, я переведу пару ключевых тезисов:

- Избежать вылета

- 2,1к долларов в месяц. Жить буду на базе.

- Желательно играть в вертикальный футбол, и от защиты.

У клуба достаточно богатая история. Основан в 1882 году, путём слияния команд «Альбион» и «Роверс». Домашние матчи, начиная с 1919 года, проводит на стадионе «Клифтонхилл», вмещающем 1 572 зрителя. Клуб вступил во второй дивизион шотландской лиги в 1903 году, но в 1915 году второй дивизион был ликвидирован и «Альбион Роверс» стал выступать в Западной футбольной лиге. В сезоне 1919/20 клуб вернулся в шотландскую лигу, вступив в первый дивизион, в том же году команда добилась своего главного достижения в истории выйдя в финал Кубка Шотландии в котором со счётом 2:3 уступила команде «Килмарнок». Практически всю свою историю клуб болтается в 3-4 дивизионах Шотландии. Попробуем переписать историю клуба.

Финансы клуба "поют" романсы. Проще говоря, денег нет, но каким-то образом есть 30к на трансферы, и это ахъренеть как много для таких дивизионов. Теперь нужно максимально эффективно этими деньгами распорядиться. Команду я беру уже по ходу сезона, и как я уже писал ранее, положение у клуба незавидное. К сожалению, мне опять достаётся беспросветный аутсайдер, но тем интереснее будет его спасти от вылета:

Впереди ещё 17 матчей, и каждый из них для нас бесконечно важен. Через 4 дня открывается трансферное окно, а значит нужны очень точечные попадания, которые усилят состав. Вообще challenge так challenge. Уууухххх!! По составу: Очень нужен правый защитник, центральный полузащитник, и фланговый дриблер со смещением в центр. Ну и постараюсь взять аренды, которые сходу усилят меня из дивизионов выше.

В след посте расскажу о траснферах клуба, первых матчах под моим руководством, а также проведу Вас более подробно по ресурсам клуба.