1 мин.

Таскэтэ, Кейске-сан

Хаикэи, Кейске-сан. В связи с предстоящим поединком Лиги Чемпионов против Баварии, и в свете вашего не блестящего выступления в игре с Ростовом, считаю нужным донести до вас следующие обстоятельства:

- вы, Кейске 様, остались единственным игроком способным направить энергию и задор молодости, наших игроков атаки по пути принесения наибольшей пользы, и наивысшего результата;

- вы, Кейске 様, единственный игрок способный качественно и надежно организовать переход из обороны в атаку;

- вы, Кейске 様, единственный игрок, от которого мы вправе ожидать чуда, и в первую очередь при исполнении штрафных ударов.

Кейске 様, вне всякого сомнения, имеете отличный шанс привлечь к своей персоне внимание еще большего количества ведущих клубов Европы. Напомню вам и тот факт, что предстоящий матч, привлечет внимание не только в России и Европе, но и будет в центре внимания футбольных болельщиков Японии. 

В связи со всем выше перечисленным, надеюсь увидеть вас играющего на пределе собственных возможностей, не боящимся, как и подобает истинному самураю, жесткой борьбы, но при этом не на миг не теряющим выдержку и самообладание. 

Желаю вам удачи и здоровья. Тон'сю Горыныч

Викотрыч верит