Наташа не танцует аргентинское танго, а смотрит Супер Классико!

Пока мы тут с вами в поте лица проживаем День Труда и готовимся к празднованию Дня Победы, наша подруга Наташа посещает с познавательным визитом лучшие футбольные страны: Бразилию и Аргентину.

Вчера же ей удалось побывать на главном событии каждого жителя Аргентины  - супер Класико. Бока Жуниорс - Ривер Плейт

Вот небольшая зарисовка от нее.

"Аргентина, день первый.Вчера мы попали на эпохальный матч - супер класико. Это главное аргентинское противостояние - Бока Жуниорс против Ривер Плейт.Сразу скажу, что это самый безумный матч, который я когда-либо видела. Закончилась игра со счетом 1:1, но он совсем не отражает накал страстей. Второй тайм длился 57 минут (из-за многочисленных остановок во время игры) и, казалось, что матч никогда не закончится. Итак, он был ознаменован: вываливанием на поле кучи мусора (игроки бегали как молодожены в конфетти); окрашиванием трибун в желто-синие цвета (стадион заволокло туманом, игра не могла продолжаться); удалением тренера (и его дефиле с охранниками через всё поле), поливанием трибун (тушили пожар), красной карточкой (и скандированием болел) и, конечно, многочисленными песнями и плясками.Ну что тут сказать? Мы побывали на Бомбонере и выжили!"

Вы не поверите, но Наташа собирается вернуться обратно в Москву. И даже обещала рассказать нам еще больше не только об этом матче, но и о футболе латиносов в целом. Скорей же приезжай, родная!