2 мин.

Кубок - наш! Или как goal-goal-girls так и не удалось прикоснуться к прекрасному!

23 и24 марта в Москве гостил Кубок Чемпионата Мира по футболу. Goal-goal-girls решили, что не смогут не прикоснуться к прекрасному, и отправились на встречу с ним!

Прикоснуться к Кубку на самом деле не удалось. Находится он в темном-темном углу,  за прочным стеклом, под охраной полиции (повсеместно встречался и ОМОН).

На него можно было смотреть всеми глазами, крутиться возле (сам он тоже крутится, медленно, но верно). Спонсоры предлагали фотографироваться и сразу же выдавали фотографии на память!

После фотографирования и встречей с любимым мы оглянулись по сторонам. Кубку предстоит проехаться по 89 странам за 267 дней (привет Олимпийскому огню!).  Этот кубок тот самый, который все мечтают водрузить над собой и зацеловать с засос. Он переходящий, от победителя к победителю. Стране экс-чемпиону сделают позолоченную копию, чтобы последняя сильно не грустила и не тосковала по кубку.

Выйдя из хранилища кубка, оказываешься рядом с еще двумя приятными символами ЧМ 2014 в Бразилии.

 

Рядом с Brazuka - идеально круглым (согласно словам промоутера) официальным мячом ЧМ2014.

И с очаровательно-несравненным броненосцем - маскотом и символом грядущего турнира! Который, между делом, не упустил возможности "ущипнуть" желающую сфотографироваться. Конечно, броненосец же родом из Бразилии!

Просим обратить внимание на то, что одна из goal-goal-girls на снимке не только в объятиях броненосца, но и с ним же на груди.

Вот такая приятная встреча состоялась у нас с золотым красавцем. 

 

С кем же останется на ближайшие годы этот кубок?

Узнаем в середине июля!