2 мин.

Четыре типа победных ставок

Начальная

начальная

Ни один человек не подвис на ставки с поражения. Каждый когда-то случайно забрел в контору (услышал от друга/захотел проверить удачу), а потом запустил ненужные 500 рублей. Через пару часов снял пару тысяч. «Вот же легкая жизнь»,– подумали мы тогда, – «Надо бы почаще заниматься этим прибыльным и довольно интересным делом. Так ведь и ипотеку можно досрочно выплатить». В этот момент решилась ваша судьба, а конторы получили еще одного клиента.

Ставка жизни

молитва

В игре крупная сумма, а главное, что других денег у вас нет в принципе. Мы стоим на коленях в слезах и читаем молитву лудомана, ударяясь лбом о линолеум и поглядывая на китайский баскетбол на экране. «Клянусь больше не ставить – только бы зашла. Пожалуйста, верните мне мои гроши, и я навсегда уйду из этого бизнеса». Наши ангелы побеждают наших демонов, ставка заходит и... мы испытываем короткую эйфорию, утираем слезы и слюни, а потом подождав пару минут, снова запускаем деньги.

Осознанная

осознанная

Вы наконец-то ввели дисциплину – никаких случайных лайвов и ставок на пол-банка. Истории про потерявших самообладание людей – это все не про вас. Вы все контролируете. Только небольшие продуманные выстрелы на понятные матчи вроде ЛЧ. Главная опасность – наступление эйфории можно не заметить, на счету могут появиться «лишние» деньги, которые захочется пустить в авантюрный лайв.

Отскок

осткок

Победы вы особо не заслуживали, но на последней минуте отскочили. Такая победа приносит нам, наркоманам судьбы, больше всего кайфа. Сколько бы «Осознанных» не заходило, круче всего бегать по квартире на 90-й минуте судьбоносного матча и кричать всем вокруг о своей состоятельности и удачи.

Подключайтесь на канал – там прогнозы, истории, байки и байкеры.