2 мин.

О важности депозитов

Как-то раз я отправлялся в дорогу на поезде – то ли к родственникам в Самару, то ли на Гран-при Монако, сейчас уже не вспомнить. Помню только, что было очень холодно, а друзья так уверенно меня проводили, что пришлось вручную доводить меня до купе. Соседи по вагону, разумеется, были уже на месте – четыре добрячка с какой-то чудодейственной наливкой. Мы сразу разговорились и даже подружились, ведь у Геннадия была биатлонная шапка, а у меня – свежий Спорт–Экспресс. Общие темы были быстро выделены и закреплены парой рюмок за знакомство. Вскоре разговор, разумеется, зашел про ставки, откуда-то появился планшет и свежая и линия на Бундеслигу – в общем, дорога обещала быть несложной.  Пошли такие приятные нашему уху фразы вроде «Да у Маррея на грунте вообще слабая вторая подача» и «Пасуш ди Ферейра всегда бодался с Порту». 

Вагон

Развязка настала за пять минут до финального свистка проводницы – мои новые компаньоны оказались провожающими и покинули поезд, оставив мне самого подуставшего товарища, которого я не без труда загрузил на верхнюю полку. Он очень быстро заснул и в ближайшие сутки напоминал о себе только храпом, зато на замену провожающим в купе поселились две женщины телевизионного возраста и сразу загнали меня на мое заслуженную боковушку разговорами про внешнюю политику. Я понял, что поездка не задастся, а потом с расстройства дописал лишний нолик в графе «размер ставки» на ламповом смартфоне, и честно заработанный пятерик улетел в безголевую Бразилию. Ставка проиграла за 9 минут, в поезде не оказалось ни одного автомата Qiwi для пополнения счета, поэтому ехать было очень грустно.

Чтобы не было грустно в дальних поездках, подписывайтесь на мой канал и заранее продумывайте способы удаленного пополнения аккаунта.