2 мин.

Лондонцы останавливают «Ливерпуль» Клоппа

Встречи такой команды как "Вест Хем" с топами английского чемпионата, в последнее время стали привлекать много внимания со всех сторон. Лондонцы на домашней арене хорошо играют с элитой АПЛ,и часто за свою дерзость награждаются заслуженными очками, без них не обошлось и сегодня.

Яркий на события первый тайм

       Лондонцы действовали смело, не боясь именитого соперника. И уже на третьей минуте могли открывать счет, но к сожалению удар Чичарито пришелся выше створа ворот. Вообщем сегодня нас ждала интереснейшая игра, хоть в ней и был ярко выраженный фаворит. Соперники обменивались моментами у ворот, были и опасные подходы, но в итоге счет открыли гости. На двадцать второй минуте свою фамилию на табле стадиона увидел Садио Мане, который воспользовался передачей Джеймса Милнера и с линии вратарской отправил мяч в дальний угол ворот. Скамейка гостей и болельщики радуются, а игроки столичной команды еще больше разозлились на своего противника, теперь то им точно не хотелось проигрывать эту встречу. В итоге после некоторого прошедшего времени и доминирования "мерсисайдцев", уже "молотобойцы" были на коне. Ведь именно они сравняли счет в сегодняшней встречи, забитый мяч на счету Антонио, который почти также как и Мане поразил ворота, именно в дальний угол.

мане

Замены и концовка игры

По ходу второго тайма Клопп бросил в бой Шакири и Ориги(вместо Лаллана и Фирмино), но не смотря на это побеждать должны были хозяева. На 74 минуте Марк Ноубл оказался первым на подпоре на линии чужой штрафной, пробил в касание, но выше створа ворот Аллисона.

   В принципе это был самый опасный момент во второй половине,да и наверное во всей игре.Теперь "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" делят первое место, у обеих команд по 62 очка, но у горожан матч на один матч больше в активе поэтому именно они и возглавляют турнирную таблицу.