1 мин.

Кардозу шикарно забил первый мяч в новом сезоне, и отправил «Динамо» на первое место в таблице

Стартовал новый сезон в РПЛ, матч в Туле явно не был  автобусным, скорее наоборот, лично у меня сложилось впечатление, что я смотрел встречу двух топов нашего чемпионата. Но это всего лишь мое личное мнение. Если говорить о футболе в принципе, то как все знают-матч был разделен на две части, первый тайм в котором в футбол играли  и выиграли динамовцы, а во втором туляки проснулись, побежали отыгрываться, удачно эту задачу осуществили и могли претендовать на победу, так же на победу могли рассчитывать и гости, но все равно первые три очка в новом сезоне, никому не достались.

Обе команды продемонстрировали неплохой футбол, немного удивило "Динамо".  Результат вряд-ли кого-то удивил, хороший старт чемпионата, который обещает быть очень жарким. "Динамо" хочет в Лигу Европы, "Арсенал" уже там, правда пока только квалификация, но ведь это уже историческое событие для скромного клуба, из простого города РФ.

Начало положено, посмотрим что будет дальше, но уже сейчас с уверенностью могу сказать, что в этом сезоне точно будет интереснее чем в прошедшем. Хороших результатов командам, отличного зрения судьям, оно им точно пригодится.