3 мин.

Гандбол: Отбор на ЧЕ

Мы продолжаем, из двух баскетбольных матчей зашел один, во втором не хватило 2 очков всего лишь...обидно, но такова жизнь) И вот сейчас я предложу взять гандбольный поединок, вчера так вышло что я хотел предложить в блог 3 ставки (2 бейсбола и 1 гандбол), и не предложил ничего из этого, а они зашли, и поэтому сегодня предлагаю уже новый матч) Удачи нам) Не забываем подписываться на RedZone в :

Вконтакте - redzoneua      и        Твиттер - RedZoneUA

 

 

 

 

ЕВРОПА: Чемпионат Европы - женщины - Квалификация - Первый круг 

У женщин стартует отбор на ЧЕ, проводится от будет в Габрово что в Болгарии, и сегодня в первом матче группы схлеснуться хозяйки со сборной Фарер, о последних и сказать нечего ведь из себя они ничего не представляют нигде не видел что бы женские клубы из Фарер участвовали в европейских соревнованиях, женская сборная не входит в рейтинг IHF, болгарки же находятся на 33 месте. 

На этот отбор болгарки собрали свой самый сильный состав что только возможно было собрать, приехали легионерши Петя Пенчева (Førde IL Handball NORGE, Норвегия), Нели Добрева (Ariosoto Ferrara, Италия), Стефка Агова (MKS Piotrcowia, Полша), Недялка Делчева (Handball Club Celles sur Belle, Франция), Веселка Калакунова (Salud – Santa Crus de Tenerife, Испания), Камелия Грънчарова (Moncoutant, Франция) и Радостина Генкова (Roman, Румъния). Но и главное что приехала чернокожая болгарка Елизабет Оморегие, главная звезда команды входит в число Топ -3 гандболисток что номинированы на звание "Лучшего молодого игрока на позиции плеймейкера" по версии Handball Planet. Как видим состав не дурный, а к этому еще добавились лучший игроки родного чемпионата. Как сказала тренер сборной, - "она очень счастлива что все сильнейшие игроки сборной примут участие в этом поединке и ожидает выхода в следующий раунд". 

А вот по поводу сборной Фарер, то тут одно ясно, все игроки сборной это представительницы родного чемпионата (население Фарер 48 тыс.) и только одна гандболистка играет за границей, а именно за Ольборг из 2 датской лиги. Как видим составы ну просто нереально разнятся в классе, и как то тяжело представить что болгарки будут дурака валять еще и в домашнем матче, так еще и против слабой сборной островов которые можно сказать приехали номер отбыть. Между собой они играли два года назад и в Челлендж трофи и обе выиграли свои группы, а в финале болгарки разгромили фареррок 27-36, но это я просто к сведению написал это, ведь понятно что в том турнире у болгарок участвовали явно не сильнейшие игроки потому что никому этот Челлендж не нужен, а тут важнейший матч отбора на сами понимаете какой важный ЧЕ. Поэтому я думаю что разгрома гостям не избежать.

Рекомендуемая ставка: Болгария -12.5 за 1.95                                ---                   -100$

 

 

 

 

Результаты за сегодня:   +3/-2

Результаты за месяц: +14/-14

Возможный доход за месяц:   +221 у.е.

Возможный доход в общем (3 месяца) : +3826 у.е.