3 мин.

NBA: Кливленд Кавальерс - Голден Стейт Уорриорз

Доброй ночи, и снова НБА, и снова финальная битва, и .... снова Голден Стейт)) Что я могу сказать, сегодня или никогда, вот девиз этого матча для гостей!  Так же не забываем подписываться на группы в ВК и Твиттере.

Вконтакте - redzoneua      и        Твиттер блога - RedZoneUA

 

 

 

NBA 

🏀

Как не крути, но я упертый сукин сын, я снова беру ГС победу. Я снова таки наблюдал этот финал, но на этот раз я был потрясен тем отстоем что показывали команды, Кливленду я конечно поаплодирую ибо 3 матча играть на пределе возможностей, это очень круто. Но кажется ГС нашли ключик к Кавс, по крайней мере в 4 четверти они показали ту игру что была у них в регулярке, и впервые в этой серии они отыграли сильно целую четверть и почти нивелировали 20 очковое преимущество Кавс (дошли до того что Кавс вели в 1 очко), но выдающаяся игра Деллаведовы перечеркнула потуги ГС, вернее те фантастических 2+1 что закинул австралиец, после этого шансов уже не было у гостей. 

Кливленд выигрывали эти матчи из за сдваивания которое устаивали игроки Кавс для Карри, но в 4 четверти он нашел выход из этой ситуации, он уходил вправо и тянул за собой 2 игроков хозяев потом выкидывал мяч на уровень штрафной линии и потом кто то из игроков Кавс бежал туда крыть игрока с мячом и оставлял свободные зоны и игрока ГС одинехонького, и тот кидал, именно похожим ключом и играли ГС в 4 четверти, вот такую игру я и ожидаю сегодня, ведь и дураку понятно что Карри 1 на 1 уничтожал Деллаведову, лично я считал все моменты когда они играли 1 на 1, знаете какой счет?? 5-0 в пользу Карри, он все первые 5 попыток при броске унижал и уничтожал австралийца, после этого против Карри начали играть сдваивание и он пропал с поля зрения до 4 четверти. И мне кажется что Керр очень хорошо заметил что сдваивание останавливает Карри, но развязывает руки всей остальной команде и я ставлю что ГС будут именно так играть, пользоваться тем что Карри будет на себя вытягивать 2 игроков, и на площадке будут оставаться 3 игрока Кавс против 4 игроков ГС, ну а дальше вы поняли. 

Ну и в нашей группе в ВК, пользователи так же отдают предпочтение Голден Стейт Уорриорз:

Еще не маловажный факт это сама цифра матча, это уже четвертый поединок и проиграв его ГС будет на волоске от позора, иначе это не назовешь. И если не сегодня, то когда уже начинать показывать былое могущество?! Поэтому я жду уверенной победы ГС и у меня такое чувство что ГС сегодня разгромит Кавс.

Рекомендуемая ставка: Голден Стейт -3.5 за 1.93*              (82-103)              +++              +186$

Рекомендуемая ставка: Голден Стейт -8 за 2.80                        +++                         +180$

 

 

 

 

Результаты за сегодня:   +2/-0

Результаты за месяц: +13/-12

Возможный доход за месяц:   +301 у.е.

Возможный доход в общем (3 месяца) : +3806 у.е.

*= 200 у.е.